Опубликовано 26 Март, 2025 - 12:50

  • Опыт использования:
    несколько раз

Всем привет!

Весна, время обновления себя и своего жилища!Для меня весна традиционно начинается с генеральной уборки, в которую обязательно входит мытье окон.
Решила я в этот раз попробовать экологичное средство для мытья окон от фирмы Gardenica, тем более оно подходит еще для мытья зеркал и пластика.

Данное средство не содержит отдушек и красителей, на это я и повелась, ведь многие средства вызывают у меня аллергию своим запахом, поэтому окна мою всегда в маске, иначе начинаю нещадно чихать.
Так вот, данный продукт вызвал у меня не только чихание, после его использования у меня даже слезились глаза! Запах кстати все-таки присутствует, но это не приятная отдушка, а ядреный запах бытовой химии. Стекла моет обычно, как любое дешевое средство, а цена видимо за приставку эко.
Данное средство улетит у меня в помойку, и никому его ни в коем случае не рекомендую!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вызывает аллергию
  • Запах
Оленька-xне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также