Опубликовано 22 Январь, 2022 - 16:09

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех читающих!

Сегодня мы поговорим с вами о бренде Gardenica, а конкретно о средстве,без которого не обойдётся никакая уборка, а именно я говорю про спрей для окон, зеркал и пластика, который полностью состоит из экологически чистого сырья.

Объём флакона составляет 500 мл, что делает спрей довольно-таки экономным.

Производитель утверждает, что средство отлично справляется с различными жировыми загрязнениями и следами от пальцев, а также бережно очищает стеклянные, зеркальные поверхности, пластиковые панели и кафельную плитку.

Сам флакон оснащен удобным пульверизатором, при помощи которого средство можно распылять с удобной скоростью и диаметром распыления.

Теперь о главном: данное средство отлично убрало отпечатки пальцев с поверхности телевизора, а также загрязнения, которые остались после некачественной влажной уборки.

Также это средство очень хорошо убрало загрязнение и с обычного стекла.

Единственным минусом на мой взгляд оказался довольно-таки неприятный резкий запах, но радует то, что он достаточно быстро испаряется.

Подводя итоги вышесказанному могу сказать, что средство действительно хорошее, но запах на любителя.

Достоинства
  • Отлично убирает жировые загрязнения
  • Прекрасно очищает поверхность от разводов
  • Экологически чистый продукт
Недостатки
  • Запах
plnpttrрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также