Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 19:23

450 рублей за 395 страниц

Приветики!!!

Я большой любитель литературы на медицинские темы, особенно, когда это напрямую касается именно моего здоровья.

Книгу "О чем молчит печень" я приобрела месяц назад в интернет-магазине "Лабиринт".

Стоимость книги составила 450 рублей со скидкой, заплатив такую цену я не пожалела о покупке.

Книга:

• в удобном для чтения формате,
  • с крупным шрифтом,
  • напечатана на белой качественной бумаге,
  • в твердой обложке,
  • на 395 страницах.

После книги о кишечнике того же автора, я не знала чего ожидать от последующей книге, но ничего как оказалось автор один, а вот изложение разное.

Что понравилось в содержании:

• много полезной доступной информации,
  • много нового и ранее мне не известного (например, про разные виды гепатитов),
  • впервые узнала, что печень никогда не болит,
  • буду перечитывать книгу еще раз и не раз,
  • книга написана доктором и это чувствуется,
  • все материалы подкреплены разными научными исследованиями.

Сергей Вялов - гепатолог, очевидно, что в печени и ее вопросах он разбирается хорошо и книга тому доказательство.

Книгу я увидела на его страничке в инстаграмме и тут же заказала, советую и вам, если увлекаетесь подобной тематикой, ее прочитать.

Подобного формата изложение медицинской инфомации мне очень нравится, я бы хотела пожелать Сергею написать еще книгу о желчном пузыре, селезенке и других внутренних органах.

Прочитала книгу за 3 недели, читала вечером перед сном - то еще увлекательное чтиво.

Достоинства
  • Доступная информация
  • Легко читается
  • Просто понравилась
Nezhenkaрекомендует