Опубликовано 28 Август, 2023 - 15:48

Я уже писала про одну бомбочку для ванной от oomph, теперь черед бомбочки Hanami.

➤➤➤Бомбочка для ванны Hanami oomph!

В маркетплейсе ozon продаются все продукты oomph с доставкой. На официальном сайте бренда доставка появилась только недавно, я заказывала, когда еще не было возможности заказать где-то кроме ozon.

Стоимость бомбочки на сегодня весьма демократичная - 440 рублей (458 без карты озон)

____________________________

✦ Упаковка

Пришла бомбочка в бумажном пакете (что-то прям напоминает, да?), внутри на бумажном вкладыше информация про этот продукт - состав, способ применения, срок использования и т.д.

Сама бомбочка розовая, в структуре виднеется шиммер и некие признаки фиолетового.

✦ Применение

Набираем ванную водой комфортной температуры, опускаем бомбочку.

Время полного растворения - 7 минут, что довольно долго.

Сразу после опускания бомбочки понятно, что это надолго - растворяется она очень неспеша.

Плавает на поверхности, окрашивая воду, испуская цветную пену. Сначала только розовый, уже через минутку добавляется фиолетовый.

Вода становится такой грязно-фиолетово-розовой, с легким, едва заметным шиммером. Цвет воды приятный, хотя и не яркий.

Что касается аромата - не пахнет почти, честно говоря я не принюхивалась, даже как-то и мысли не возникло.

После одной уже опробованной бомбочки мои ожидания были сильно снижены, а также при создании отзыва я увидела оценку 2 на этой бомбочке. Однако я считаю, что эта бомбочка весит побольше, ставлю ей 4. И делаю вывод, в очередной раз, что внешной обманчива) От розового шарика я ждала что-то вроде Lush - Сумерки (которая была моей последней бомбочкой от лаш и сильно меня разочаровала), но с уверенностью заявляю, что эта бомбочка победила свой аналог от лаш 🛀

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивая вода
  • Красивая упаковка
  • Легкий шиммер
Недостатки
  • Плохо бурлит
pavlovalenaрекомендует