Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 19:00

На протяжении всей беременности я думала,понадобится ли мне такая вещь, как бандаж.Животик у меня был оч миниатюрный, а цены на хороший бандаж если честно немного пугали(я ведь точно не знала, подойдет он мне или нет). Поэтому недолго думая, я зашла на Авито и там нашла дешевый, но классный бандаж Orlett MS-96. Как и оказалось, мой пузожитель был категорически против того,чтобы я носила данную вещицу и помогала своему позвоночнику. Ходить мне в нем было неудобно, потому что сразу чувствовала пиночки. Радует одно-после родов уже в роддоме я тут же для сокращения матки стала на сутки его одевать. И о Чудо! Он способствует сокращению мышц брюшной стенки и кожи! Уже через несколько дней моя талия выглядела так, как будто я не была беременной и не рожала. Плюс помощь позвоночнику. Я так боялась,что не смогу вернуть форму после родов, а тут всё произошло легко и быстро) Так что, если учесть, что бандаж мне обошелся всего в 200 рублей, кое-какую свою функцию он всё-таки выполнил и о его покупке я не жалею)

Девочка-счастьерекомендует