Опубликовано 25 Май, 2018 - 00:07

В доме все время собаки. Как и люди, наши любимцы, к сожалению, болеют.

Одну собачку, пекинеса, нам не удалось спасти. К сожалению, мы обратились не в ту клинику, куда нужно, а в ту, что была ближе к дому. Ей сделали укол антибиотика (у собаки была простуда) и менее чем через час по дороге домой собака умерла от анафилактического шока.

Когда у нас появилась другая собака, японский хин, а взяли ее мы маленьким щенком, повторять ошибку не стали, навели справки, послушали отзывы. "Самарская лука", оказывается, очень известная ветклиника в Самаре, а отзывы о ней самые положительные.

Находится ветклиника "Самарская лука" на пересечении улицы Советской Армии и Московского шоссе. Это модульный павильон. Внутри довольно просторно. Принимают по записи, есть довольно редкие специалисты, дерматолог, к примеру.

Отношение персонала очень доброжелательное. Здесь не гавкают на тебя, как в муниципальной ветклинике на Фадеева (это еще одна клиника, куда теперь ни ногой).

Соотношение цена/качество считаю, нормальное. Стерилизовали тут свою собаку, все прошло хорошо, операцию выполнили малоинвазивным способом, то есть, через проколы. Отошла она в тот же день, осложнений не было.

В "Самарской луке" делаем собаке плановые прививки, тоже без замечаний.

Ветклинику однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Узкопрофильные специалисты
  • Умеренные цены
  • Хорошее отношение к животным и хозяевам
Недостатки
  • Нет
Yuliyaрекомендует