Опубликовано 3 Май, 2023 - 17:31

Зубная нить является неотъемлемым элементом для полноценного правильного ухода за полостью рта. И в очередной раз я убедилась в этом на недавнем визите к стоматологу, где был выявлен кариес в межзубном пространстве и получен упрек от врача за недолжную гигиену.

К слову, зубной нитью я действительно пользовалась крайне редко, т.к. при её использовании чувствовала дискомфорт и повреждала десна. Врач посоветовала обратить внимание на плоские ленточные нити.

В соответствии с требуемыми характеристикам и визуальной оценке мой выбор был сделан в пользу:

Revyline PTFE Black Edition — вощёная зубная нить из тефлона с мятной пропиткой. Длина 50 м.

Цена 356 рублей.

Нить представлена в стильном черном оформлении, которое визуально выгодно отличается от конкурентов.

На самом пластиковом контейнере имеется логотип бренд и указание. А всю потребительскую информацию можно изучить на внешней упаковке.

Нить плоская и непривычного серого цвета, изготовлена из вощеного тефлона. Имеет мятную пропитку, но она имеет не резкий вкус.
В процессе использования нить не волокнится и не рвется даже при прохождении совсем узких промежутков между зубами.

А самым главной для меня особенностью стало то, что эта нить не режет мне десна! Теперь зубную нить я использую ежедневно без боязни навредить и вызвать кровоточивость десен.

На одно использование у меня уходит около 30-35 см нити. Она с легкостью отрезается о специальный крючок контейнера и удобно наматывается на палец в процессе использования. Нить хорошо скользит в зубных промежутках очищая боковую поверхность зубов от зубного налета, полностью убирает остатки пищи.

Зубная нить Revyline PTFE Black Edition стала важным инструментом для моего комплексного ухода за полотью рта и теперь использую её несколько раз в день.

Качеством довольна и смело могу её советовать!

Svetazuljaрекомендует