Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Revyline
Подробности
Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 16:14

Приветствую всех читателей!

У меня вечная проблема в застреванием еды в межзубном пространстве, поэтому обойтись без зубной нити никак не удаётся. При этом у меня нежные дёсна и нужна нить, которая её не поранит. С этим справилась зубная нить Revyline.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Где купить: покупала на Вайлдберриз.

Цена: 276 рублей на момент написания отзыва. Сама покупала за 343 рубля.

Упаковка

Зубная нить упакована в блистер. Сзади на картоне была вся информация, а спереди прозрачный экран. Запаковано надёжно, мне пришлось применить ножницы, чтобы извлечь саму катушку.

Зубная нить Revyline

Пластик тут качественный, полупрозрачный, так что видно, сколько там ещё нити осталось в катушке.

Под крышечкой стандартно лапка для отрыва, об которую нить отрывается вообще без каких-либо усилий.

Качество и применение

Сама нить сделана из нейлона и к тому же вощёная. При использовании она не рвётся и самое главное: не ранит десна. А это очень важный показатель для меня, поскольку дёсна легко поранить и они начинают кровоточить. С этой нитью у меня нет такой проблемы.

Зубная нить Revyline

Из особенностей нити: она проароматизирована мятой. После использования нити чувствуется во рту приятная мятная свежесть.

Тут заявлено 50 метров нити. Она мягкая, совсем не похожа на леску или хлопчатые нити.

Зубная нить Revyline

Прочищаю нитью обычно каждый зубной пролёт, при этом используя под отдельный пролёт отдельный участок нити. В итоге за одно применение уходит где-то 30 см нити, если уж разойтись, то 40. Но, думаю, у каждого будет свой индивидуальный расход. Нить не скользкая, не рвётся, не ранит дёсна.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Зубная нить Revyline мне понравилась: у неё хороший материал и она отлично справляется со своей работой.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует