Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная нить
Бренд: Revyline
Подробности
Опубликовано 11 Июль, 2023 - 16:38

Для более глубокого очищения полости рта стоматологи рекомендуют использовать в дополнение к основному уходу зубную нить. Как ей правильно пользоваться, когда лучше и зачем?

Зубная нить (или флосс) - приспособление для комплексной гигиены полости рта, которое позволяет проводить чистку межзубных областей и сложных для зубной щетки участков зубов.

У нас в доме всегда есть зубные нити. Мой муж пользуется ими активно и покупает очень часто. И в этот раз мой отзыв будет о зубной нити Revyline.

Основные данные:

• Длина: 50 м;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Страна производитель: Китай;

Внешний вид упаковки:

Продается нить в картонной коробке розового цвета. Оформление у него очень красивое и нежное. Это не большой блистер, с прозрачным окошечком. Внутри, которого лежит катушка с нитью.

На обратной стороне есть полное описание о товаре, способ применения подробный, состав, сведения о производителе.

Сама катушка симпатичная, прозрачная с розовым оттенком. На ней большими буквами написан логотип бренда и несколько слов о товаре.

Катушка не большая, ее удобно носить в кармашке или в сумочке. Много места она не займёт.

Сверху у катушки открывается крышка. А под ней нитка и крючок для среза.

Чтобы воспользоваться ниткой, нужно понятуть ее к верху из футляра. По длине она должна быть примерно 20-30 см. Обернуть нить у крючка, затем резко потянуть.

Нейлоновое волокно, ментол, ароматизатор «жевательная резинка».

По качеству мне нравится нить, она гладкая, прочная, не ревется при использовании.

Способ использования:

Я применяю зубную нить ежедневно. Делаю это после чистки зубов, в вечернее время. Отрываю нить и помещаю ее в межзубной промежуток. И плавными движениями туда-сюда произвожу чистку. Для каждого промежутка нужно использовать новый участок нити.

Вывод:

Зубная нить Revyline отлично справляется с очищением ротовой полости. Она удаляет остатки пищи из труднодоступных мест и безопасна для десен. А приятный вкус жевательной резинки придает приятные ощущения по время чистки.

Достоинства
  • Не травмирует
  • Приятный вкус
  • Тонкая
  • Хорошо очищает
Polozjwaрекомендует
Тоже интересная
11.07.2023
Удобно брать с собой, тем более если нет под рукой щетки
12.07.2023
Наверняка
11.07.2023
Нить всегда в сумочке ношу
Таже история
Очень нужная вещь!
11.07.2023
Согласна с вами, она нужна!