Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 19:03

несколько дней
    119 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Супер, я постоянно пользуюсь зубной нитью, и так рада, что появилась эта новинка в Faberlic, до этого я покупала белую нить тоже этого бренда и мне она очень нравится, просто захотелось поаробовать эту ради разнообразия.

Она из серии Nuki, в которой есть тематические зубные пасты, я их тоже люблю. Думаю, теперь будут выпускать зубные нити под все пасты Nuki, хотелось бы, чтобы они были разных вкусов.

Стоит она недорого - 119 рублей, хоть я и пользуюсь ежедневно, обычно такого продукта хватает на несколько месяцев.

ОПИСАНИЕ

Зубная нить Nuki с углём – важный инструмент правильного ухода за полостью рта. Она выполняет работу, с которой не справляется обычная зубная щётка – эффективно очищает боковые поверхности зубов и межзубные промежутки, уменьшая таким образом вероятность возникновения кариеса.

• Легко проникает в труднодоступные места.
  • Очищает зубы, поддерживая здоровье дёсен.
  • Длина – 25 м.
  • Имеет освежающий мятный вкус.

ВНЕШНИЙ ВИД

Качественное оформление, сам футляр запечатан в пластиковую упаковку, все так аккуратно, хотя я считаю, что для сохранения природы это ни к чему, ведь футляр очень крепкий и ему не нужна защита, только если в качестве подарка подойдет, а так круто выглядит конечно.

На обратной картонной стороне упаковки есть небольшое описание и способ применения, а также состав.

Стильный черный дизайн очень привлекает внимание, еще и прикольное веселое изображение смайлика по центру.

Футляр имеет удобную округленную форму, крышечка хорошо открывается одной рукой и крепко закрывается.

Есть острая металическая вставка для надреза нити, которая отлично работает, четко обрывает ее, без зацепок.

Нить толще, чем обычные, но у нее текстура очень мягкая, бережно очищает. Она серого цвета и внешне напоминает обычную нить для шитья, что защищает десны от порезов. Она действительно хорошо очищает межзубные промежутки и очень быстро.

Ее удобно брать с собой в поездку или даже просто носить с собой в сумочке на всякий случай.

Нить очень длинная - 25 метров, что очень радует.

СОСТАВ

Ароматищатор - мята, древесный уголь, нейлон, воск.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Зубная нить не только очищает, но и защищает зубы от возникновения кариеса за счет полезных ингредиентов.

Она освежает дыхание благодаря мятному вкусу, хотя сначала я думала, что она будет без вкуса, потому что она с углем, и до этого я покупала зубную нить в Faberlic, она белого цвета и тоже с мятой.

У нити приятный аромат мяты, нежный и насыщенный, даже футляр пахнет.

Мне она понравилась, буду покупать еще.

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести можно на сайте Faberlic, ссылка прикреплена в начале отзыва, или у консультанта в вашем городе.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Нить крепкая, не рвется
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Стильный дизайн
  • Экономичный расход
Albiashaрекомендует
20.04.2021
Даа, серия Нуки серия улыбчивых)))
Точно😊
20.04.2021
не знала, что у фаберлик есть нить Smile
Да😊
23.04.2021
Тоже теперь интересно попробовать новинку, нравится серия Nuki ) А нитями никогда не пользовалась
23.04.2021
Да, стоит попробовать, с помощью нити получается полноценный уход за зубами
10.09.2021
Выглядит заманчиво. Но насколько уголь актуален для нити не особо понятно.
11.09.2021
По свойствам уголь вытягивает токсины, но мне больше нравится, что нить не пахнет