Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 08:39

Я совершенно не ожидала увидеть в коробочке нить для зубов, но Royal samples умеет удивлять. Марка мне не знакома, попробовать было интересно, тем более у нити такой симпатичный дизайн.

Зубная нить Revyline floss mini вощеная позволяет поддерживать чистоту зубов в любой ситуации – в дороге, командировке, в путешествиях.

Защитный бокс суперфлосса изготовлен в виде небольшого брелока для ключей, что позволяет зубной нити быть всегда рядом.

Флосс Revyline изготовлен из прочного вощеного нейлона, пропитан натуральным ментолом, содержит фториды, которые укрепляют зубную эмаль.

Под воздействием слюны во время чистки нить разбухает, повышая качество и безопасность чистки.

Зубная нить обеспечивает чистоту и свежесть дыхания, эффективную профилактику пародонтоза, гингивита и халитоза.

Про цену

Находила в интернете цены в районе 150 рублей. В этом формате 15 метров.

Про упаковку

Упаковка, кстати, прикольная. Сама зубная нить в классическом блистере, защищённом от первого вскрытия, тут ничего необычного.

А вот сама упаковка нити мало того, что оформлена в виде удобного брелка, такк ещё и выглядит как зуб. По-моему, идея просто потрясная и удобная. И через прозрачный корпус хорошо видно, сколько нити ещё осталось.

Про эффект

Нить оказалась одной из самых тонких, что мне попадались в жизни, но при этом она довольно крепкая. Казалось бы, такая нить просто создана для скученных зубов, но нет, всё не так просто.

Нить неплохо проходит между зубами, но если застряла и надо приложить усилие, то порезы точно обеспечены, она острая как бритва.

Так же я не в восторге от вощеной формулы, которая плохо справляется с прочищением межзубного пространства. Она просто проскальзывает и всё.

Вот с одной стороны, хорошо, что она такая тонкая, с мясом в зубах справляется здорово, а вот подчистить мелкий налёт ей не получается, к сожалению.

Вывод

Нить нормальная пользоваться можно, но мне она скорее не подошла, даже несмотря на то, что она идеальна для моих скученных зубов. Я бы попробовала что-нибудь другое у марки, эту нить повторять не буду.

______________________________

Мои отзывы на другие нити:

Зубная нить SPLAT BLACKWOOD антибактериальная

Зубная нить SPLAT Объемная вощеная Бергамот и лайм

Зубная нить Efiseptyl Антибактериальная

Зубная нить Radius Mint Floss

Зубная нить Radius клюква с ксилитолом

FoxRedрекомендует
Официальный представитель revyline
01.03.2024
Добрый день, FoxRed.

Спасибо, что выбрали продукцию нашего бренда. Мы рады, что общее впечатление от зубной нити Revyline Floss mini у вас положительное.

При скученности зубов мы рекомендуем использовать более тонкую зубную нить из тефлона — Revyline PTFE. Она имеет плоскую форму, которая позволяет очищать боковые зубные поверхности при узких промежутках и обеспечивает более эффективную чистку, чем нити с округлой формой.

Благодарим, что оставили отзыв!