Опубликовано 4 Июль, 2015 - 15:21

Всем заглянувшим привет! В свое время магазины Centro я обходила стороной. Не потому что было много денег и я покупала дорогую обувь, просто после поисков обуви именно в магазинах Центр, я часто уходила ни с чем, а в голове укоренилась мысль, что обувь там мягко говоря "не очень".

Но выйдя в декрет пришлось начать экономить, в том числе и на себе. А за покупкой обуви я всё чаще стала забегать именно в Центро. И к своему удивлению всегда находила красивую и недорогую обувь, которая мне действительно нравилась. Отмечу, что недорого для меня, это обувь стоимостью до 1000 рублей. Заметила также, что ассортимент обуви расширился, стал более интересным, придя что-либо купить, без покупки я не уходила.

 

________________________________Ассортимент_____________________________________

Широкий, в магазинах нашего города это такие товары как- лаки для ногтей и связанные с ними атрибуты пилки, ждсл, различные аксессуары для украшения ногтей, бижутерия, сумки женские, детские, мужские, ремни, кошельки, обувь мужская, женская и детская, чулочно-носочные изделия, различные, необходимые аксессуары для обуви, майки, футболки, свитера и т.д.

 

____________________________________Цены___________________________________________

По сравнению с другими магазинами более приемлемые. Моя обувь куплена в дни распродаж, акций и скидок. То ли я случайно на них попадаю, то ли они у них так часто. Но в основном получается взять обувь дешевле чем она стоила, хотя скорей всего это маркетинговый ход. Хотя это и не важно, главное ведь чтобы при покупке цена и сам товар устриивали!

Только зимой цены в Центро меня немного удивили, придя за зимними ботинками, дешевле 2000 рублей ничего я не нашла, но все таки купила, так как обувь была срочно нужна, а в деньгах я была ограничена.

____________________________________________________________________________________

 

_____________________________________Качество_____________________________________

Как повезет, была у меня одна пара зимней обуви, которая уже через месяц расклеилась, осенне-весенние сапоги ношу с 2013 года, вид у них уже потрепанный, но подошва на месте и даже не начала отклеиваться.

В этом году покупала зимнюю обувь и как оказалось внутри торчал небольшой гвоздик, пока в магазине мерила даже не заметила этот недостаток, и только дома обратила внимание что что-то с ними не то, отнесла ботинки обратно, без слов поменяли.

____________________________________________________________________________________

 

_____________________________Сотрудники магазина_______________________________

Для меня самое лучшее обслуживание, это когда продавцы меня не замечают, до той поры пока мне самой не придется что-либо у них спросить. В этом плане магазином Центро я довольна на все 100. Так как примерка обуви не ограничивается только двумя-тремя парами, а каждый раз мучить продавца просьбами принести обувь нужного размера в магазинах Centro не приходится. Да и не хочется видеть уставшее лицо продавца от беготни в поисках нужной обуви, покупателей ведь много и всем не угодишь. Очень удобно, что вся имеющиеся размеры находятся на виду у покупателей.

Поэтому хотелось бы чтобы и в дальнейшем всё оставалось именно так!

____________________________________________________________________________________

 

  • Также плюсом является наличие гарантии на обувь в 30 дней, не знаю на что именно она распространяется так как сталкиваться с ней не приходилось.

 

Теперь хотелось бы показать вам свою обувь купленную в магазинах Centro.

Начну с тех, что успела уже поносить.

 

Босоножки, покупала прошлым летом за 299 рублей. Они мне безумно нравятся, стразы не отвалились и подошва не отклеилась. Каблук маленький, ходить в них удобно.

 

 

Эти 2 пары осенне-весенних сапог покупала еще в 2013 году, правда черные уже перестала носить, они сильно обтёрлись и вид у них не айс. Но пока так и не выкинула. Покупала по акции, когда вся обувь была по 750 рублей. Подошва ни с черных ни с бежевых сапог не отклеилась, хотя сами понимаете какая у нас погода в эти два сезона.

 

В этих сапожках я проходила весну-осень с 2013 по 2015 год.

 

Зимние ботинки, обошлись в 1990 рублей, если не приглядываться вид у них как у замшевых, на самом деле сделаны они из ткани. Зимнюю обувь всегда стараюсь покупать с высоким подъёмом, так как благодаря этому ноги не мерзнут. Отходила в них всю зиму, оказались очень удобными.

 

Только вот такая неприятность приключилась с ними. Слезла обивка, после мытья выставила сушиться на солнышко, когда стала заносить из лоджии заметила, что поверхность потрескалась. Расстроилась(

 

На сегодняшний день в Centro идет акция, вся обувь от 99 рублей до 799. Попала я на неё случайно, шла за покупкой лака для ногтей и пока стояла выбирала, продавщица как бы невзначай сказала о распродаже в Центро. И мне стало интересно, какую же обувь можно купить за 99 рублей.

За 99 ничего я для себя не нашла, так как не было моих размеров, но 3 пары я всё таки отхватила.

 

Цена 316 рублей, больше всего в этих босоножках привлекли меня заклепки. Помню из детства, что у мамы было несколько пар обуви в таком стиле. Мне нравятся, очень удобные.

 

Цена 799 рублей. Не знаю стояли ли они у них полторы тысячи рублей или их только завезли к распродаже якобы со скидкой, но мне они очень понравились, на витрине оставалось только 2 размера, мимо пройти не получилось. Мягкие, удобные, сделаны из ткани.

 

Цена 699 рублей, стояли 1499 р. К сожалению с этими туфлями пришлось попрощаться, несмотря на то что размер мой, они мне оказались малы. Думала похожу немного и туфли разойдутся, но дома даже 10 минут не выдержала. На следующий день пошла делать возврат.

Эх, не умею делать размытие фона, все ноги размазала))

 

Уйти просто так снова не получилось. Как оказалось в магазин завезли новые модели обуви, а скидки продолжают действовать. Но в этот раз я взяла только одну пару шлёпок, дальше шерстить по магазину не стала, а то мало ли, еще на какую-нибудь обувь положила бы глаз.

Мои аксессуары

Купила 2 почти одинаковых ремня. Люблю носить джинсы с коричневым ремнем.

Этот ремень обошелся в 149 рублей.

Второй еще дешевле.


 

С покупками у меня всё! У мужа тоже есть обувь из Центро, позже постараюсь сделать фото и тоже выложить.

 

На сегодняшний день меня всё устраивает в магазинах Centro, как в обслуживании так в ассортименте и ценах. Сравнивая свои походы в Центро года 4 назад и на сегодняшнйи день, могу с уверенностью сказать, что магазин "вырос", появился огромный выбор современных, красивых моделей обуви. Скажете, что качество не на высоте. Частично соглашусь, но мне не хочется ходить в одной обуви по несколько лет только из-за того что она стоила дорого и как бы нужно её доносить, а отдать или выкинуть жалко. Пусть лучше у меня будет несколько пар разнообразной обуви на все случаи жизни, чем одна, хоть и очень качественная. А качество в магазинах Centro не плохое, опять таки сужу по своей обуви, которую носила не один год.

А те кто так не считает, думаю, что магазины Центро просто обходят стороной, как и я когда-то!

Магазин конечно же рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

 

Мои отзывы на обувь с Алиэкспресса!

Босоножки.

Летние ботинки.

Белые ботиночки за 8,99$

Туфли на высоком каблуке

baiker007рекомендует
Читать все отзывы 405
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.07.2015
какое разнообразие обуви)) а цены на распродаже вообще мизерные
04.07.2015
Отличные покупочки. Для себя давно там ничего не покупала, а вот сынишке недавно купили там отличный кросовки со скидкой в 50% 😊
04.07.2015
Понравились красные на платформе. Давно такие ищу.
04.07.2015
Не покупаю там обувь. Как-то давно были сланцы и балетки - разорвались через два дня.
И вообще я придерживаюсь принципа, что обувь должна быть качественная и подороже, ведь дешевая обувь портит ноги, и потом начинают выпирать косточки и всё такое. 😂
04.07.2015
На лето можно там что то взять, и не дорого и образ новый, а вот на осень-зиму .....очень дешево материалы выглядят ( особенно псевдозамша) и от многово ноги пованивают)))
04.07.2015
интересно!
ничего там не покупала!
Давно не заходила, нужно забежать 😉
04.07.2015
А я раньше там много обуви покупала, но сейчас ношу другого плана, да - дороже, но современное, стильное и модное, но не могу сказать, что в центро нет качественных вещей. Они есть, но надо искать. Я очень люблю ботильоны, которые покупала года 4 назад и они в идеальном состоянии 😊
05.07.2015
Удачные покупки! 😊 Я обувь там, кажется, ни разу не покупала, а вот аксессуары мне у них нравятся 😎
05.07.2015
И я люблю Центро,у меня много обуви и аксессуаров оттуда...качество конечно не самое высшее,но за такую цену неплохо..у меня есть обувь,которой уже года 3 и до сих пор живая 😉
05.07.2015
цены классные)
05.07.2015
Классная обувь, хороший магазин ❤️
05.07.2015
У нас в Центро цены выше, а качество не ахти, поэтому покупаю только на распродажах.
Мне тоже нравится их обувь)
04.09.2015
ношу такую обувь месяц
жалко, когда красивые туфли быстро превращаются в ужасные
Другие отзывы
Читать все отзывы 405
Смотрите также