Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 06:23

Этот фильм не считаю ремейком известного фильма с участием несравненного Дастина Хоффмана. Потому как в данной картине сюжет все-таки отличается. И в основном он замешен на открытой провокации молодой пары, приехавшей в деревушку, где существуют свои правила поведения. И хотя жена главного героя родом из этой деревни, и знает о порядках местного общества не понаслышке, сама начинает провоцировать и без этого агрессивно настроенных жителей.

C самого начала этого фильма молодожены открыто заявляют о своем отличии от местных, автомобиль – яркий тому пример. Затем эпизод в кафе, для оплаты обеда главный герой протягивает карточку, вместо обычных денег. И так далее и тому подобное. Жена под стать мужу изощреннее в провокациях, можно было догадаться, к каким последствиям приведут ее действия.

Джеймс Марсден играл, но не очень убедительно, не увидела я в нем человека, который, нарушив свои принципы, превратился в «зверя»-убийцу.
В общем, фильм не плохой, и для любителей напряженного кино подходит. И высокий балл за глубокий смысл. Все же не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь, и ставить себя выше всех окружающих…
Достоинства
  • Достойная игра актёров
Summerрекомендует
Summer, Вы настоящая киноманка! Вам огромный киноманский плюс от меня за этот отзыв! Пишите почаще! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных новинок!
03.01.2012
Александр, Спасибо! Очень приятно! Shy И Вас с Наступившим Новым годом! Желаю удачи и всего наилучшего!!!
03.01.2012
Спасибо за отзыв! Все-таки посмотрю этот фильм! От меня +1!
08.01.2012
Vikkei, спасибо! Smile