Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 18:45

Описываемый в настоящей статье сериал я обнаружила в одной из групп Вк, собственно там осуществила просмотр. Качество вполне нормальное и просмотр не был отягощен ненужной рекламой. Качество картинки и сами спецэффекты были на высоте, смотреть было приятно.

АКТЕРЫ И РОЛИ

Главную роль полковника Волкова играл Игорь Косталевский, персонаж в его исполнении получился оригинальный, целостный и очень интересный. Как говорилось не раз в сериале, встретить нашего героя – это как увидеть Джемса Бонда. Он хоть и в возрасте , но довольно умен, практичен и аккуратен. За актером интересно наблюдать в кадре. Во всех расследования герой вносит свою изюминку и некоторую холодность.

Также одну из главных ролей играет Мария Андреева, данная актриса для меня стала открытием и вполне понравилась. Девушка играет роль дочки главного разведчика, девушка имеет свои личные проблемы, а также любимую профессию.

СЮЖЕТ

В сериале рассказывается о работе сотрудников ФСБ, проводится расследование произошедших ДТП со смертельным исходом , которое имеет весьма странные предпосылки. Также в сюжете рассказывается о профессиональном конфликте нашего героя с опытом и его нового начальника , который также ранее проходил обучение в университете ,где обучает главный герой.

Также имеет место в сюжете личная история нашего героя, его жены дочери. А также нам показывают его старого товарища , который является родным отцом дочери героя и это тоже смотреть с одной стороны очень интересно.

ВЫВОД: ставлю оценку пять и очень рекомендую к просмотру. На лавры великого критика не претендую, ваше мнение может не совпадать с моим. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Интересные сюжетные линии
  • Хорошая актерская и режиссерская работа
Milk@39рекомендует