Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 22:00

Такие сериалы можно включать фоном и заниматься своими делами. Не страшно, что пропустил пару серий, ничего интересного в них точно не было.

Это сериал о ничем непримечательной семье. Самой обычной. Как смотреть за соседской семьей, которая живет своей жизнью, решает свои проблемы, грустит и радуется. В ней не происходит ничего странного или экстроординарного. В общем скука.

Я смотрела сериал только из-за Мэтта Леблана, известного по сериалу Друзья. Там мне очень нравилась его роль симпатичного актера сериалов, не очень умного, но очаровательного и доброго. Здесь это отец семейства из трех детей, и больше о нем вообще сказать нечего. Как актера я здесь Мэтта не увидела. Режиссер не смог показать его талант, а сериал мог бы получится более интерсным. Думала, что только мне показалось, что Леблан здесь потерялся. Оказывается, критики тоже этот сериал обхаяли, и в основном за то, что сценарий никакой, актеры никакие и из главной звезды выгоды извлечь не сумели.

В общем рекомендовать не могу, потому что в этом сериали ничего не запомнилось. В нем нет ни стержня, не изюминки, посмотрел и забыл. Видимо, поэтому сериал больше чем на 4 сезона не потянул, причем если первые два были по 22 серии, то третий и четвертый только по 13. А зкончился он вообще никак, как будто резко деньги закончились. Его просто оборвали и все, без логичного привычного прощания.

Достоинства
  • Мэтт Леблан
Недостатки
  • Банальный и скучный
runa20004не рекомендует