Опубликовано 4 Июль, 2023 - 23:48

289 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я обладательница довольно длинных волос, примерно до пояса и без бальзама их сложно расчесать, поэтому при каждом мытье головы его использую. Сегодня хочу рассказать о Бальзаме-кондиционере GREEN MAMA "Антистресс" от перхоти с морскими водорослями.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️Бальзам-кондиционер GREEN MAMA "Антистресс" от перхоти с морскими водорослями

〰️ Объём: 400 мл

〰️ Цена: 289 руб.

〰️ Место покупки: Летуаль

〰️ Производитель: Россия

〰️ Срок годности: 24 месяца.

❤️СОСТАВ❤️

Вода деминерализованная, цетеариловый спирт, бегентримониум хлорид, экстракт аскофиллума узловатого (бурая водоросль)*, экстракт спирулины*, амодиметикон, экстракт ламинарии*, экстракт фукуса*, гидролизат пшеничного протеина*, пантенол, витамин РР, витамин С, салициловая кислота, лимонная кислота, гликолиевая кислота, молочная кислота, натрия гиалуронат, эфирное масло шалфея*, аллантоин*, морские минералы, метилизотиазолинон, дециленгликоль, дисодиум ЕДТА, парфюмерная композиция.

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

Оздоравливающая формула на основе морских водорослей поможет бережно ухаживать за волосами и предотвратить появление перхоти. Аскофиллум узловатый, фукус, спирулина и ламинария в составе бальзама обеспечивают питательное, противовоспалительное, детоксирующее и иммуномодулирующее действие. Бальзам обогащён пшеничным протеином, а также витаминами PP, С и пантенолом, которые успокаивают воспалённую кожу, повышают местный иммунитет и наполняют силой ослабленные стержни волос. Действие бальзама завершают аллантоин и эфирное масло шалфея, обладающие превосходным противовоспалительным и восстанавливающим действием. Бальзам обеспечивает профилактику появления перхоти, делает волосы сильными и блестящими.

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Бальзам-кондиционер находится в флаконе из затемненного пластика, с зеленой крышкой формата флип-топ. Крышка очень удобная, откручивается и просто открывается откидыванием.

Если средство заканчивается, можно перевернуть его дном кверху и на крышке флакон устойчиво стоит, а остатки сливаются к горлышку, так что средство используется до последней капли.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Бальзам имеет белый цвет, легкую консистенцию и легко распределяется по волосам. Аромат у бальзама не очень мне нравится, он пахнет водорослями, но хорошо, что не сохраняется на волосах.

Смывается бальзам с волос хорошо, нет ощущения после мытья головы, что что-то осталось на волосах.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Я пользовалась бальзамом примерно 1,5 месяца, и не особо в восторге осталась.. Да, волосы неплохо расчесываются после него, но состояние их мне не нравится. Они тусклые, жесткие, и с проблемой перхоти бальзам никак не справляется. Только из-за легкого расчесывания ставлю 3 звезды.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Не сильно избавляет от перхоти
marisha17не рекомендует