Постельное бельё от ТК "Текстильный Край" г.Иваново - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье

• 16.09.2018 - 00:13
    Спасение для родителей, чьи дети каждое утро просыпаются на голом матрасе.
    Наверное каждому родителю с детьми старше месяцев восьми знакома ситуация, когда укладываешь ребенка спать на глаженой ровненькой заправленной постели, а утром он просыпается раскрытым и на голом матрасе. А скомканная простыня лежит где-нибудь в ногах или на полу.
  • 08.08.2019 - 11:21
    Отзыв о постельном белье из Иваново: низкая стоимость, отличное качество, яркие краски, широкая цветовая гамма ☝
    Приветствую гостей моей странички! Рада Вам!   Многие слышали о качестве Ивановского текстиля, некоторые с ним знакомы. К тому же, изделия выгодно отличаются от продукции других производителей низкой стоимостью, особенно если приобретать текстиль непосредственно в торговых центрах г. Иваново.
  • 05.12.2020 - 00:23
    Комплекты "Зима-лето" со стёганым пододеяльником, которое не требует одеяла-это моя мечта! А за такую стоимость- мечта стала реальностью! Нереально крутая идея и наивысшее качество поплина! "Иматекс"- вы лучшие!!
    Приветствую всех заглянувших! Как же давно я хотела пополнить свой ассортимент постельного белья этими комплектами со стеганными пододеяльниками! Но те, которые попадались мне на глаза-были достаточно дорогие... И когда появилась такая возможность-моей радости не было предела!
  • 09.12.2012 - 23:15
    постельное белье, как отличный подарок семейным парам
    Удобный семейный комплект постельного белья, с двумя пододеяльниками (чтобы не перетягивать одеяло на себя) на молниях. Сделан из качественных материалов.
  • 14.01.2013 - 15:44
    Красивое и очень качественное постельное белье
    Добрый день, мне на новый год девушка подарила постельное белье с логотипом моей любимой футбольной команды "Челси". Очень обрадовался, потому что постельное белье реально производит впечатление не только на меня, но и на тех кто увидит его, плюсом оказалось, что оно очень прочное и не окрашивается …
  • 30.06.2013 - 20:34
    Очень красивый комплект! (+2 фото)
    В моем городе предметы с мишкой Тедди редкость, или я просто не знаю где их искать. Увидела в магазине последний комплект постельного белья с медвежонком и до кассы не выпускала его из рук. Очень красивый, милый, качественный комплект.
  • 28.02.2014 - 09:20
    Как в лучших царских покоях!
    Делюсь впечатлениями. Первый раз сделала заказ в интернет-магазине. Во-первых, что касается самого инет-магазина-удобный интерфейс. Быстрая доставка. Во-вторых, непосредственно о товаре. Расцветка потрясающая! Самое главное, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствует эффект 3Д.
  • Мне очень нравится))
    В интернет-магазине комплекты постельного белья текстильной компании "Марианна" коллекции "Сатин 3D" манили своей оригинальностью и красотой)) Ранее мы с сестрой купили покрывала "Марианна" 3D и были очень довольны, поэтому хотели проверить насколько хороши комплекты постельного белья?
  • 09.07.2014 - 15:15
    Очень нравится из-за цвета
    Шьет это постельное Китай. Цвет не такой насыщенный как на фото, но приятный, светло-салатовый, не бледный. По плотности тонковато, но не просвечивается. Наволочки обычные желто-песочного цвета без окантовки ( на фото с окантовкой ), очень криво-косо пошиты.
  • 05.06.2021 - 07:39
    Жаль, что боялась что-то заказывать с сайта Wildberries. Моя первая потрясающая покупка. Ссылка на комплект постельного белья внутри отзыва.
    Постоянно слышала от знакомых: Закажи на Wildberries. На Wildberries дешевле. Ассортимент круче на Wildberries... Часто мне начали писать здесь на сайте, что можно тоже самое заказать на Wildberries, но по более адекватной цене.
  • 10.05.2021 - 22:17
    🤎 Двухспальное хлопковое постельное бельё за 1199 рублей IKEA ВОРБРЭККА. Мой лучший выбор, который дарит комфортный сон🌙
    Привет!   Видимо наступил тот возраст, когда не хочется бесконечно скупать кучу ненужного шмотья и бесполезной косметики, а хочется обустраивать и создавать уют и комфорт в доме Я обожаю постельное бельё, а особенно когда оно хорошего качества и за адекватную стоимость.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 29.03.2021 - 14:08
    Что скрывается за красотой динозавров? Некачественный пошив и брак, и еще раз брак.
    Красивый, нарядный комплект с динозаврами марки Letto мы с сыном выбрали вместе, когда он переселялся на свой новый диванчик. Я предлагала ему машинки, космические расцветки, рассматривала постельное белье разных производителей и по разной стоимости.
  • Стала верным поклонником Василисы. Не дорогое и качественное постельное бельё из поплина. Хотя раньше было лучше
    5 лет назад я купила свой первый комплект белья от Василисы. В то время оно было очень дешевым и очень мне понравилось качеством, расцветкой и ценой. Пододеяльник до сих пор в хорошем состоянии, а простыня и наволочки в этом году пришли в негодность, но использовала я их практически непрерывно…
  • 06.06.2021 - 02:35
    В магазине, продуктовая база бум, продают иваноское постельное белье всего за 750 рублей, стоит ли покупать постельное за такую доступную цену
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу поделиться своей максимально удачной покупкой. Не так давно мы с мужем переехали в очередной раз, и запасы постельного белья находятся на хранение в другом городе, я при переезде взяла только один комплект белья, свой шелковый любимый комплект, ну в доме одного…
  • 03.06.2021 - 02:02
    когда в кровати вас прошибает током, это не обязательно оргазм - может быть, просто постель покупалась на Али...
    С большим интересом заказала на Алиэкспрессе два комплекта постельного белья: красиво выглядело на фото, стало интересно, как себя покажет в реальности и в процессе эксплуатации. Первым меня соблазнил комплект с мандалой в сине-зеленых тонах.
  • 01.04.2021 - 09:18
    Стильный белый шкаф Икеа Пакс с дверями Бергсбу * Подробно о наполнении * Переделали шкаф для одежды Икеа, чтобы спрятать внутри колонну * Покажу шкаф со всех сторон и расскажу о качестве
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о мебели, которой пользуемся всей семьей с удовольствием - это шкаф в прихожую Икеа. В отзыве на шкаф Икеа я хочу осветить множество вопросов, которые волновали меня саму при покупке и, надеюсь, смогу помочь кому-то определиться с выбором.
  • 16.04.2021 - 06:52
    Очень нужная вещь! Но после первой "хард" ночи я пожалела о покупке! Покажу эксперименты с водой. Вердикт спустя пол года использования
    Приветствую Вас в своем отзыве!   Решила поделиться своим впечатлением на IKEA ЛЕНАСТ наматрасник водоотталкивающий. Тем более, спустя пол года - я не на все 100 довольна покупкой и может кого-то мой отзыв убережёт от покупки данного товара.
  • 07.05.2021 - 11:00
    Хотите постельное белье из 100% хлопка за бюджетную цену? Тогда вам нужен трикотаж из Иванова🔥
    Привет, сегодня я хочу написать отзыв о Домтрик, потому что я осталась в восторге от их постельного белья и быстрой доставки.   Ранее я видела хорошие отзывы о Домтрик , и поняла чт о трикотаж у Домтрик из Иванова качественный.И сразу же пошла смотреть сайт :   Бренд: Domtrik Официальный сайт:…