Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 13:14

Всем привет)кто заглянул в мой отзыв)

Я уже давно являюсь поклонницей сайта ALIEXPRESS.И чего только у меня нет оттуда,покупки от кремов и до бытовой техники. Частенько покупаю и одежду,в последнее время полюбила карнавальные костюмы, они очень здорово смотрятся на фотосетах) вот и в этот раз,просматривая сайт не смогла пройти мимо своей детской мечты- КОСТЮМА БЕЛОСНЕЖКИ!На маленьких деток тоже много подобных, но это именно взрослый костюм) Заказала я его еще со скидкой, в день "черной пятницы" и обошелся он мне в 1100 р. http://ru.aliexpress.com/item/Halloween-Costumes-f... вот ссылочка вам)

почти белоснежка)

Итак...давайте начнем..

1. На свой 44 размер и рост 164 см, село идеально..мои параметры 89-70-94 см.

Спокойно сядет на 46 размер за счет красной шнуровки сзади.

Верх из синего бархата с голубыми лентами, эластичный, приятный телу)

2. Подъюбник, выполненный из красного фатина держит форму и поддерживает верхнюю юбку.

3. "Хвост" сделан под шелковую ткань.

4. Сзади воротник-стоечка, держит форму.

5.В комплекте идет красный ободок с бантиком и стринги желтенькие.

Мой итог: самый удачный костюм из четырех,который представлен у продавца!

Пришел за 1 месяц) и теперь костюмчик ждет фотосета)) надеюсь вам пригодится мой отзыв) Хороших новогодних праздников вам)))!!!!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *Быстро пришло
  • *Интересный яркий дизайн
  • Соответствие результата картинке
Ирина Заярекомендует
Ох, какая прелесть Smile
23.12.2015
милое платье) девочки,для фотосета с яблочком) Wink
23.12.2015
Для тематической вечеринки тоже круто))
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 28.03.2022 - 18:02
    Изумительное платье принцессы ❤️ Популярное лёгкое и романтичное платье с Али, какое оно?
    Тёплый привет заглянувшему в мой отзыв.   Я хочу поделиться впечатлениями о популярном платье с Алиэкспресс. Те, кто искал платье на лето, лёгкое, романтичное, наверняка не него натыкались. Не скажу, что я хотела именно такое платье, но когда увидела его - влюбилась и просто не смогла пройти.
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 12.03.2022 - 14:47
    Оставшееся до климакса время я проведу экологично. Концепцию "экономика должна быть экономной" в реалиях современности тоже никто не отменял. Мнение врача-гинеколога и научного сообщества о безопасности использования менструальных чаш
    Отзыв строго для женщин - сочувствующих и интересующихся. Натуралистичный. Изъясняться экивоками не планирую. Мысль о том, чтобы попробовать вместо прокладок менструальные чаши, зрела в моей голове давно. Примерно так же, как мысль о том, чтобы сделать татуировку .
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 24.04.2022 - 16:14
    Нежнейшее летнее платье.
    Очень женственное платье! Как только я его увидела, сразу в него влюбилась! А сейчас на него и цена замечательная, я брала ровно вдвое дороже. Мне безумно нравится такая модель. Платье приталенного силуэта, спереди имитация запаха.