Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 16:39

несколько раз
    62000 рублей

Казань-Бангкок. В 2018г первый раз летели этим перевозчиком и тогда понравилось всё - недолгая пересадка (возможность размяться) и новые самолёты с просторным шагом кресел. В 2019г выбрали этот же рейс снова. Но в этот раз пересадка затянулась на +4ч из-за того, что самолёт в Бангкок формируется с нескольких рейсов, прилетающих в Ашхабад. Соответственно если хотя бы один из них задерживается, то страдают все остальные пассажиры. Что и произошло. В то время, пока мы ожидали "задерживающихся" на наш самолёт в Бангкок, из Ашхабада вылетел другой рейс по расписанию туда же. И на его борту были свободные места, на которые нас зарегистрировать отказались, причём у нас багажа не было. В итоге мы потеряли авиабилеты на Самуи (стыковка в Суварнабхуми должна была быть 3,5ч), сутки оплаченного отеля и попали на покупку новых билетов. Справку о задержке в аэропорту Ашхабада выдавать отказались, вызывать администрацию так же. После обсуждения этой ситуации, работники от разговоров разбегаются во все стороны, и остаются только ребята в советской военной форме, усиленно делающие вид, что тебя не понимают (щурившие глаза и подставляющие в твою сторону ухо). С нами так же нас была женщина, у которой сгорели билеты 1500$, а как известно, если ты не попал хоть на один из стыковочных перелётов, то аннулируются все. Она тоже просила справку, т.к. имела страховку, но ей так же отказали. Всем плевать. Ты остаёшься один в аэропорту, в котором даже вайфая нет.

Ещё есть классный прикол с регистрацией на рейс. Дважды мы были первые в очереди на регистрации, дважды просили места у окна (представьте сколько таких мест в салоне), дважды слышали в ответ "конечно", и дважды получали места у прохода. Места у окон получают местные туркмены.

К самолёту и бортпроводникам претензий нет.

Остальное днище полное! Авиакомпанию не рекомендую!

Поищите отзывы и увидите, что мы не одни такие.

Достоинства
Недостатки
  • Безразличность и безответственность
  • Задержки
  • Плохой аэропорт
badtsunamiне рекомендует