Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 11:36

Здравствуйте,милые девушки! Smile

В данном отзыве речь пойдет о лампе-малышке SUN9C с Aliexpress.

• Внешний вид

Совершенно инопланетный Smile Очень красивая,компактная лампа.

Пришла в фирменной коробке:внутри сама лампа,шнур и руководства пользователя.Все:)

Длина провода:1,5 м.

Размер лампы:210*120*80 mm​

Вес:0.45 гр.

24w

Срок службы:50.000 часов

Имеет 24 светодиода,кстати где то прочла,что неправильно считать данную лампу гибридной,потому что в гибридной и uv лампы и led,а в этой стоят светодиоды которые содержат и led и uv лучи,вообщем как то так,я в этом не спец,да и вообще-главное.что бы просушивала Smile

• Технические характеристики

У продавца можно было заказать 2 вида лампы:SunUV9C и SunUV9S.

Так же можно выбрать цвет внутренней стороны:у меня салатовый Smile

SunUV9C : лампа с таймером (с кнопкой) на 30 и 60 секунд + датчик движения.

SunUV9S: лампа с дисплеем + датчик движения.Таймера нет,Вы сами контролируете необходимое время полимеризации.

Датчики движения

Долго я выбирала между ними,и остановилась,как Вы уже поняли на 9С .Почему?

Брала для себя,для домашнего использования,и мне удобнее так:поствила таймер-отвлеклась в телевизор-лампа погасла-продолжаю,а сидеть контролировать время на дисплее не охота.+ ко всему о обеих ламп есть датчик движения,поэтому не вижу смысла переплачивать за дисплей.Каждому свое Smile

Время сушки: база - 10 секунд,цвет (каждый слой) - 30 секунд,топ - 60 секунд.Я делаю так,для надежности Smile Сначала просушиваю 4 ноготка,затем большой палец.

Также лампа очень удобна для педикюра Smile

• Мои впечатления и результат

Нереально крутая лампа,вот прям очень классная Smile

Сушит все!!! Пробовала разные фирмы,все эта малютка просушила на ура Smile

Вот пример моего последнего покрытия с помощью этой лампы:

пы.сы: это мое второе в жизни покрытие гель лаком,буду рада услышать конструктивную критику Smile

• Где купить,сколько стоит

На Aliexpress конечно Smile оставляю ссылку на мега-крутого прода,продает исключительно лампы SUNUV . Доставка до Тулы:10 дней с момента отправки Smile трек отслеживался весь путь,отправляет прод товар в день заказа.

Цена на момент заказа: 1 318 р.

pp.s Сейчас цены меняются от случая к случаю,но заметно подешевели.Сейчас огромное количество продавцов,которые продают эти лампы,я же все-таки рекомендую у которого делала заказ,он надежный на 100%.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Датчик включения- выключения
  • Компактная
  • Очень быстро сушит гель
  • Таймер на 30 и 60 сек
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
lapochka1215рекомендует
05.11.2016
Лампа похожа на космический корабль! Smile
Когда я заказывала свою маленькую led на 9 Вт, ничего подобного еще не было! Очень жалко, так как вещь крутая!
05.11.2016
Классная!!! Тоже такую хочу)
05.11.2016
АннаV есть еще более необычные лампы,на 45 ватт похожа на шлем,космический Smile))

ANNETUlya Цена демократичная,дерзайте Smile
05.11.2016
Тоже такую хочу Laughing out loud Моя как раз сломалась, надо заказать!
05.11.2016
VarVara111 11 ноября супер распродажа,большие скидки обещает Aliexpress,так что подумайте))
lapochka1215 надо не пропустить распродажу! Smile