Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 14:31

Приветики мои дорогие!!!! Wink Продолжаю свое творчество на тему самого любимого продукта среди декоративной косметики - тени для век! Сегодня на повестке дня - палетка - квартет ICON IDYLLIC от Ja-De! Это новинка среди палеток данного производителя. Мне отдано подругой,которой тени преподнесли в качестве подарка ко дню варенья,но т.к. она сие продуктом совершенно не пользуется,я не отказалась от подарочка))) И о чудо!!!! Тени просто великолепны!!!!

На официальном сайте Ja-De пока нет информации о данной серии. В магазине мне удалось узнать,что пока только 2 оттенка палеток. в коричневой и зелено-бронзовой гамме. Они отличаются от привычных Ja-De,нет столько блесток,перламутра,2 оттенка в палетке совершенно матовые,но если только со слегка уловимым свечением!!! В моей коллекции очень много теней разных фирм..Но я давно не была в таком восторге!!!!!!
* Тени просто неописуемо нежной текстуры!!!
* Великолепно мягкое нанесение,как нежный шелк
* Никаких осыпаний,даже маленьких крупинок
* Прекрасно набираются на кисть
* Замечательная пигментация,следовательно экономичность
* Очень легко тушуются
* Потрясающая стойкость без базы - 8 часов. Пользуюсь 3-й день подряд,пока нет необходимости в базе,но думаю с базой будет еще лучше!
* Прекрасно подобранные благородные оттенки,давно искала подобные!
* Доступная цена - 260 руб
* Достаточно большой объем - 10 г

Отдельно хочу сказать про дизайн,они сменили дизайн и очень удачно!!! Палетка открывается без всяких усилий,нет никаких замочков,щелчков и т.д. Есть некий эффект магнитика как в люксе,что безумно удобно и практично!!! Футляр выполнен из плотной пластмассы,на первый взгляд покажется,что это толстое стекло!
И что очень радует при стольких положительных моментах - это очень демократичная цена до 300 руб за такое чудо!!!
Я очень,очень рада,что в моей коллекции появились
Тени для век Ja-De ICON IDYLLIC!!! Я уверена,что они станут моими любимчиками на долгое время!

Спасибо за внимание... Будьте красивыми!!! Wink
Достоинства
  • Благородные оттенки
  • Демократичная цена
  • Отличное качество
  • Удобный дизайн
S_Lookkiрекомендует
Красиво,как всегда Wink +++
01.02.2012
Не могу не согласиться с вышенаписанным комментарием Smile
S_Lookki,
Такие насыщенные, но в то же время нежные и деликатные оттенки. И Вам очень идут. Love
Плюсик от меня. Smile
Аленка,ооочень красиво.+++++
Не видела ещё таких тенюшек.
01.02.2012
Замечательно выглядят на глазках! +++++++ Smile Ну где вы их берёте? Я ищу-ищу и нигде не могу найти! Angry
+красивые глазки на фото
Да...Jade умеет делать тени!
01.02.2012
А я с этой фирмой к сожалению мало знакома.. Буду исправляться!) Аленочка, тебе [+]
01.02.2012
Классный отзыв! И, как всегда - очень красивые макияжи,+++++!
++++
Отличные тени! Отличный отзыв!
02.02.2012
Согласна, как всегда красиво! Думаю, на Ваших глазах любые тени будут смотреться замечательно Cash +
Красотищща! Smile +
Какой макияж красивый Sexy !!! +++
03.02.2012
Класс, хорошая новинка, отличный отзыв+++ Love
04.02.2012
23.02.2012
Очень хороший отзыв Wink
Очень красивый и дорогой макияж- ничего лишнего! +1 Smile
27.03.2012
ну почему? почему мне не идут тени с блеском... Puzzled
28.03.2012
ekbodr ,а они почти без блесток,тут на фото их немного видно,а в жизни они матовые,только один оттенок с блестками
Макияж красивенный!!!!!!!!!!!!!! Grade
31.05.2012
Девочки, подскажите, а где можно купить косметику JA-DE в Москве?
какие стрелки у тебя всегда красивые Ален, как посмотрю на них, так ужасаюсь откуда у меня только руки растут+ Puzzled