Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 21:33

Пишет жена:
Наткнулась на эти тени для век Ja-De в своей косметичке, при наведении порядка )) И подумала: как я могла о них забыть?! Они же идеально подходят к моей новой помаде Clarins.
Тени очень хорошие, наносятся легко и выглядят ненавязчиво. Темные тона тоже прекрасно растушевываются, смешиваются с более светлыми, и при желании ими можно создать как вечерний, так и дневной макияж, в стиле "нюд".
У меня палетка теней № 26 "Timeless".
Составлена из четырех оттенков: какао (с леким шиммером), ньюд (матовый), светло-кремовый (с шиммером), золотисто-коричневый (с наиболее сильным шиммером из всех оттенков в данной палетке).
Все оттенки мне очень нравятся, и особенно любим теперь №1, он самый темный из всех, но наиболее интересный. Это холодный оттенок коричневого, немного с добавлением сиреневого.
Тени очень приятны в нанесении, держатся неплохо в течение дня, не рассыпаются, не скатываются в складку века.
Минус - отсутствие зеркальца в упаковке.
Достоинства
  • Благородные оттенки
  • Демократичная цена
  • Отличное качество
papaрекомендует
09.12.2012
Вы ради Бога простите но мне кажется они вас старят, вам лучше стрелки на глазах пойдут. у меня у самой веки такого плана, так вот - все тени, о которых хвалебно заявляла уже раздала/продала. Со стрелками глаза моложе. Ставлю плюс. Просто по-дружески советую.
11.12.2012
Спасибо, обязательно попробую.
05.02.2013
я тоже извиняюсь, но цена не может быть недорогой, она может быть низкой.
Это товар может быть недорогим, а в слово "недорогой" уже заложена по смыслу цена. И получается масло масляное, неграмотная фраза.
+ т.к. отзыв полезный
12.02.2013
Посыпаю голову пеплом))). Спасибо за корректировку. Уже учла. Спасибо еще раз!