Всем привет!
Эту пудру я приобрела достаточно давно и она уже практически у меня закончилась. И я уже могу сформировать свое объективное мнение на ее счет.
Пудра находится в стеклянной круглой баночке с завинчивающей черной крышкой. Все в стиле Lush.
Упаковка полностью повторяет внешний вид их знаменитых скрабов для губ.
Никакого дозатора или сеточки пудра не имеет. Я наношу ее маленькой кисточкой дуофиброй от МАС. Полностью опускаю ее в баночку до пудры, потом чуть стряхиваю излишки о край баночки, потому что на кисть набирается больше необходимого количества. И точечными движениями наношу на лицо. Потом прохожусь большой пушистой кистью для лица и уже, более равномерно распределяю пудру.
Наносится пудра без проблем, если изначально стрясти с кисти излишки пудры, то можно сказать что она практически не сыпется. На лице не ощущается и практически не заметна. Оттенка как такого не имеет, но смуглым девушкам точно не подойдет потому, что существенно выбеливает лицо. Минут через 15 этот эффект становится менее очевидным, пудра усаживается.
Я полностью согласна с обещаниями производителя. Пудра прекрасно закрепляет макияж и держит его практически в первозданном виде длительное время. К примеру, я как обладательница жирного типа кожи после нанесения макияжа жирный блеск появлялся спустя час после нанесения макияжа и в ход сразу же шли матирующие салфетки. С этой пудрой я могу смело ходить до обеда и даже не задумываться о блеске на моем лице. Я знаю что этот вопрос под надежной защитой.
Цена: я покупала ее за 650 руб.
Всем спасибо за внимание 😉