Опубликовано 22 Май, 2024 - 10:29

Красотки, всем привет! ღ

Хочу поделиться своим мнением о прекрасной сыворотке для лица Librederm Hyalur Zn SERUM.

________________________________

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: LIBREDERM
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Объём: 40 мл
  • Состав:

AQUA, NIACINAMIDE, DIMETHYL SULFONE, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, ZINC PCA, HYDROLYZED MILK PROTEIN, GLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, SALICYLIC ACID, SORBIC ACID, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, XANTHAN GUM, LECITHIN, SCLEROTIUM GUM, PULLULAN, UNDECANE, TRIDECANE, SODIUM HYALURONATE, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA.

• Цена: около 1630 руб (в зависимости от скидок и места покупки)
  • Где купить: на маркетплейсах или в аптеках
  • Официальная сайт ⬅️ прямая ссылка на товар

________________________________

ОПИСАНИЕ:

В состав ультраконцентрированной сыворотки для кожи с несовершенствами "Hyalur Zn" входит ниацинамид (Витамин В3) 10% - осветляет и выравнивает поверхность кожи, способствует уменьшению гиперпигментации, уменьшает поры. Цинк (Zinc PCA) регулирует работу сальных желез, подавляет рост патогенных бактерий. Гидролизованные молочные протеины нормализуют выработку кожного сала. Метилсульфонилметан (dimethyl sulfone) борется с гиперпигментацией и осветляет кожу. Помогает справится с постакне. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота удерживает влагу в коже, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты. Сыворотка разрешена к применению для проблемной кожи у всех возрастов. Подходит для всех типов кожи.

▫ УПАКОВКА / ХАРАКТЕРИСТИКА ▫

Красивая и качественная коробочка, которая надёжно защищает сыворотку при транспортировке. С разных сторон написана вся важная информация о товаре:

Способ применения:

Вечером нанесите небольшое количество сыворотки на проблемные участки и/или всю кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Информация о сроке годности:

▫ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ▫

Сыворотка очень комфортная в использовании. Совершенно не липкая, аромат ненавязчивый, впитывается в кожу быстро и липкой плёнки не оставляет. С помощью пипетки можно точечно распределить сыворотку по всему лицу.

После использования я заметила, что кожа лица стала выглядеть значительно лучше, а именно:

• выровнялся цвет лица;
  • кожа стала максимально увлажнённой и напитанной;
  • прыщей и чёрных точек стало значительно меньше;
  • поры сузились и стали выглядеть намного лучше;
  • отлично подходит для жирной и проблемной кожи лица.

Сыворотка для лица Librederm Hyalur Zn SERUM
От меня только высшая оценка. 10 из 10.

РЕКОМЕНДУЮ!

_______________________

Лосьон для лица Librederm Серацин для глубокого очищения пор

Крем для лица Librederm матирующий Серацин

Крем увлажняющий Librederm Allersain

Солнцезащитный крем для лица Librederm Bronzeada матирующий SPF50

_______________________

Сыворотка для лица Librederm Hyalur Zn SERUM

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Выравнивает тон кожи
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит кожу
  • Состав
  • Сужает поры
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
linaly55рекомендует
22.05.2024
Отличная по описанию
03.06.2024
Я думаю, и на мой возраст она должна подойти, мне по описанию понравилась.)))