Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 14:14

Мой сын очень любит Корнея Чуковского, у нас были его картоные книги по-отдельности, "Муха-цокотуха", "Краденое солнце","Телефон". Сын очень любил их читать, особенно "Муху-цокотуху", даже наизусть выучил, а ему тогда было 4 года! Я захотела купить ему "Мойдодыра", но нигде не могла найти. Однажды мы просто шли по улице и увидели женщину, торгующую книгами. Я увидела книгу со сказками Корнея Чуковского, это было именно то, что я искала. Конечно я её купила. Было это 2 или 3 года назад.

Книга большая, почти с альбомный лист, количество страниц - 143.

Содержание:

6. Федорино горе
7. Путаница
8. Мойдодыр
9. Краденое солнце

Почему именно это издание?

• Все любимые сказки в одной книге.
    • Качество отменное.
  • Сама по себе книга очень красочная, яркая, странички глянцевые( даже фотографии не передают до конца краски этой книги). Каждая страница это иллюстрация, очень достоверно прорисованы животные и люди, много деталей, художники постарались на славу.
  • Эту книгу можно не только читать, но и разглядывать в ней картинки, изучать по ней животных и предметы с маленькими детками.
  • Сейчас сыну 6 лет, он самостоятельно стал её читать, читается легко, за один раз по одному рассказу прочитывает, хотя другие книги делит на несколько раз. И самое главное, читает он её с удовольствием.
  • Младшая сестрёнка, ей 1 годик, увидала эту книгу, у неё сразу глаза заблестели. Но мы ей пока её в самостоятельное пользование не даём, а то порвёт, будет очень жалко.
  • Цена у книги не высокая 225 рублей, за такое качество это очень низкая цена, я бы за неё и больше заплатила .

У издательства Роосса есть свой сайт [ссылка].

Рекомендую приобрести именно эту книгу, не пожалеете это точно! Она может стать прекрасным подарком.

Другие мои отзывы:

раскраска пластилином

настольный хоккей
кукла
книга для взрослых

Лошадка-качалка

Недостатки
  • Недостатков нет!
С.М.А.рекомендует