Опубликовано 16 Март, 2023 - 20:28

16 000 (примерно в 2018 году)

Купили аппарат году в 2018 примерно. точно не помню. Примерно через два месяца после покупки ребенок запылесосил внутрь литра два воды и никому не сказал. Он подумал, что это моющий пылесос. Я обнаружила катастрофу через день. Пылесос работал, но звучал странно и запах... Когда все прояснилось, мысленно смирилась с покупкой нового пылесоса. Но муж сказал - давай попробуем высушить этот.

Он разобрал его полностью. Даже двигатель, потому что в нем тоже было полно воды. Было жаркое лето и мы разложили все потроха на южной лоджии. Два дня сохли какие-то суконные прокладки, шумоизоляция, наверное, я не знаю. Потом пылесос собрали. И он к нашему удивлению заработал. Стал чуть громче, но тянул не хуже, чем до происшествия. Ладно, подумала я, пусть еще поработает, новый купить всегда успеем.

Вооот. Сегодня март 23 года. Я поменяла мешок на своем Миле, поменяла фильтры и решила написать эту историю Smile) Для моего ума это непостижимо - как может электродвигатель засосать 2 литра воды и не сломаться?!

Производителям большой респект и уважуха. Да, эта техника стОит немало, но она того стОит.

Достоинства
  • Качественный
  • Маневренный
  • Мощный
Недостатки
  • А их для меня нет
mido_micoрекомендует
04.04.2023
Здравствуйте! Здорово, что прибор вам понравился и превзошел ожидания! Спасибо за ваш отзыв!