Опубликовано 10 Январь, 2022 - 22:40

Привет, дорогой читатель.

Пылесос, о котором я сейчас напишу, достался мне в подарок, примерно, 5 лет тому назад.

Это был первый мой прибор немецкого премиального бренда Miele. Стоил он на тот момент, если мне не изменяет память, около 20 000 рублей.

Сразу отвечу на злободневный вопрос.

Мощность пылесоса?

А ваш пылесос умеет вот так?

Пылесос Miele SGDA0 Complete C3 отзыв

да, он очень мощный. Я редко его включаю на полную мощность.

Качество:

За 5 лет агрессивной эксплуатации он не потерял ни внешней красоты, ни качественных характеристик. Я часто тяну его за шланг, а ему хоть бы что.

Пылесос Miele SGDA0 Complete C3 отзыв

И об стены он часто у меня шарахается, но стены не повреждает, у него мягкий опоясывающий бампер и очень хорошие колёса. Качество пластика на лицо, он в очень хорошем состоянии.

Удобство:

Сделан пылесос с заботой о пользователе. Парковка возможна в любом положении.

Вертикально

Пылесос Miele SGDA0 Complete C3

Горизонтально.

Под крышкой находится мешок. Он огромный и вместительный. Иногда его хватает на пол года.

Пылесос Miele SGDA0 Complete C3 мешок -пылесборник

А ещё, под крышкой находятся очень удобные насадки. Когда убираешься, совсем неохота куда-то ходить за насадкой. Тут они всегда под рукой.

Сегодня я пропылесосила плинтуса

Пылесос Miele SGDA0 Complete C3 отзыв

А также, прошлась по вентиляции

Итог:

Этот пылесос мой надёжный помощник в уборке. У него отличная телескопическая труба, которая выдвигается вперед и обеспечивает огромный радиус уборки. Также мне нравится длина шнура и кнопка, которая его затягивает. Она очень приятно работает от единого нажатия. Вообще у него много достоинств, которые можно перечислять бесконечно долго. Он даже выдерживает мой вес, я могу встать на него, чтобы добраться куда-то повыше, или присесть на него отдохнуть. В общем- ВЕЩЬ ! Рекомендую!

лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Качественный
  • Легкий
  • Маневренный
  • Мощный
  • Стальные трубки
  • Тихий
Недостатки
  • А их для меня нет
Алгебрина Аванг...рекомендует
10.01.2022
Какой крутой пылесос . У нас LG тоже уже почти 5 лет работает , но мощность уже снизилась и колеса 👎 переодически вылетают . В ближайшее время планирую купить новый
Удачной вам покупки. Сейчас есть уже модели поновее и покруче чем мой, но для меня лучше нет. Обожаю своего "старичка"😂