Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Legenti
Подробности
Опубликовано 27 Май, 2024 - 14:28

Добрый день.

В последнее время я стала замечать, что люблю всяческие украшения: подвески, браслеты и, конечно же, кольца.

Мне совершенно не нравятся золотые кольца, на мой взгляд они выглядят как-то дешево. А вот серебро, нержавеющая сталь и титан - супер.

Кольцо, о котором сегодня буду рассказывать в отзыве, привлекло мое внимание сразу же. Оно такое минималистичное и простое (в хорошем смысле), но при этом цепляет взгляд и таит в себе загадку, о которой напишу попозже)

Немного вводной информации:

Кольцо можно изменить, например сделать его матовым/глянцевым, изменить цвет, профиль выбрать побольше/поменьше ширину кольца (производитель пишет, что наилучшим решением будет кольцо с шириной 10 мм), и конечно же подобрать подходящий размер.

Мое кольцо обладает такими характеристиками:

• Цвет - колибри
  • Внешняя обработка - матовый
  • Плоский профиль кольца
  • Ширина - 6 мм
  • Размер - 18

Упаковка.

Колечко прибыло ко мне в обычной упаковке для пересылки (я выбрала способ получения СДЭК). Внутри лежала плотная черная подарочная коробочка

Очень гармонично смотрится, можно преподносить колечко в коробочке:

Оценка украшения.

Наиболее выигрышно кольцо смотрится при легком естественном освещении

Однако при ярком свете раскрывается красота и блеск титанаНа фото ниже колечко прямо-таки идеально вписалось в картину. На украшении лес и елки, а на заднем фоне комнатное растение спатифиллумХотела еще сделать фото в лесу, чтоб совсем по канону, но в лесу давно не была) Чуть позже дополню фотографией из леса)

Кольцо можно носить на любом пальце, я брала для среднего и большого (они +- одного размера).

Рисунок на кольце градиент, можно менять стороны время от времениВнутри кольца тоже скрыта не меньшая красота. Цвета плавно перетекают из одного в другой

А еще колечко дает небольшие блики))

Итог.

Я осталась очень довольна своим новым украшением, просто невероятно, что руки человека могут сотворить такую красоту! Искренне рекомендую зайти на сайт бренда [ссылка] и посмотреть и другие творения - вы точно не останетесь равнодушными. На сайте вы также можете заказать обручальные кольца, серьги, браслеты, подвески, цепи, ножи, запонки, заколки, мундштуки и бусины)

Рекомендую!

Julianne Moriartyрекомендует