Опубликовано 13 Март, 2017 - 13:34

Привет всем!

На прошедших выходных у меня выдался поход по магазинам, и в том числе в полюбившийся Фикс Прайс. В этот раз я вернулась из него с целым пакетом жестяных банок! Да-да, именно так)))) Накупила железных банок для себя и для мамы с сестрой. Баночки просто чудо! Я взяла нежно-розовые в белую полоску и нежно-бирюзовые в белый горох. На баночках подписи: Сахар, Чай, Кофе. Еще были голубые банки с цветочками, но мне они внешне не понравились. Фоточки моих банок клянусь выложить вечером. Баночки ну очень симпатичные, в нежных кремовых цветах, просто мечта любой девчонки)))

Стоят банки по 50 рублей. В комплекте идет такая же металлическая крышка. Закрываются довольно плотно, крышка снимается только с приложением силы, сама не слетит. На крышке нарисован цветочек.

Себе я оставила 4 банки и храню в них следующее: Сахар, рассыпной китайский чай, сушеный чеснок (кстати, банка запах вообще не пропускает!), соль. Всё теперь хранится герметично и продуктам не страшны никакие посторонние запахи. А самое главное - это удобно и КРАСИВО!!!!

Банки для хранения из Фикс Прайс стали настоящим украшением моей кухни! И они всем так нравятся! Такие точно должны быть на виду!

Рекомендую! Они чудесные!

Спасибо за внимание! И удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Красивая расцветка
  • Недорогая
  • Удобная
  • Универсальная
  • Чудесный дизайн
Недостатки
  • Нет
Rina13рекомендует