Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 08:32

Эта кофеварка радует меня каждое утро! Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Кофе готовится очень быстро и не заставляет долго ждать. Производитель для удобства продумал все до мелочей. Очень удобное съемное ситечко для кофе, которое легко снимается и моется. Так же есть мерная ложка, позволяющая отмерить точное количество необходимого кофе. И имеющая с обратной стороны плоскую поверхность для утрамбовывания кофе. Вкусный и ароматный кофе готовится всего за пару минут. Из плюсов еще могу добавить, что в этой модели имеется большой резервуар для воды, которого хватает на несколько приготовлений. Так же данная модель оснащена капучинатором. Лично я капучино не очень люблю, но эту функцию использую часто. Она позволяет в считанные секунды подогреть и вспенить молоко, что очень нравится детям. Еще один плюс этой кофемашины в том, что она дает возможность приготовить одновременно сразу две чашки кофе. Данную модель советую всем любителям вкусного и ароматного кофе. Мое мнение сложилось только в положительную сторону. Вкусный и ароматный кофе с нежной пенкой радует меня каждое утро!
Находка33рекомендует
03.04.2020