Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 21:47

Вы хотите, чтобы Ваши волосы легко расчёсывались, блестели, радовали Вас своими пышностью, объёмом и отсутствием ломкости? Тогда Вам однозначно следует обратить внимание на данное средство.

Моя ассоциация :)

От производителя:

"Стильные девчонки легки в общении и могут поддержать любой разговор. Чтобы их волосы так же легко расчёсывались и блистали красотой, создан бальзам-объём. Специальная формула, содержащая экстракты мандарина и жемчуга наполняет волосы блеском, эластичностью и пышностью от корней до самых кончиков и способствует уменьшению ломкости волос. Стильная девчонка уверенно идёт по жизни, как манекенщица по подиуму.

Способ применения: нанесите на чистые влажные волосы небольшое количество бальзама и распределите по всей длине лёгкими массирующими движениями. Через 2-3 минуты тщательно промойте волосы водой. Бальзам идеально подходит для использования после шампуня "Bratz".

Штрихкод, состав, и прочее, прочее

Шампуня "Bratz" у меня нет, поэтому пользовалась обычным, от Garnier.

Дизайн.

Дизайн флакона

Выпуклая, объёмная баночка, красочная и привлекательная. Благодаря яркости и изображённым на упаковке девочкам Братц, нравится детям. 250 мл. Срок годности - 2 года. Произведено в России, по ГОСТу.

Консистенция.

Сам бальзам

Густоватая, очень приятно пахнет мандарином. На цвет - серебристая, как жемчуг, и такая же перламутровая. На мои волосы до поясницы нужно достаточно много - зато очень легко смывается. Волосы от бальзама не "слипаются". Запах на волосах не остаётся, что лично для меня плюс - значит, средство полностью смылось.

Действие.

Действительно работает - хорошо распутывает волосы, делает их мягкими и приятными на ощупь. Однозначно рекомендую: моим волосам он очень помог. Думаю, такой бальзамчик понравится деткам и их мамам, а заодно и просто девушкам-красавицам. Ну разве мы не "стильные девчонки"? Wink

Достоинства
  • В составе экстракт мандарина и жемчужная пудра
  • В составе экстракт фруктов
  • Волшебный аромат
  • Дарит волосам блеск, пышность и объём
  • Действенный
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легко смывается
  • Нет сульфатов
  • Нравится детям
  • Помогает распутать волосы
Недостатки
  • Ceteareth-23 в составе
  • Неэкономичный
bluecarterрекомендует
08.12.2013
Самый лучший отзыв на irecommend! Одназначно огромный ПЛЮСИЩЕ!
12.12.2013
Очень красиво.