Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 17:12

Здравствуйте!

Фильм "Офицеры" тот фильм, который я всегда смотрю если вижу по телевизору. Данный фильм, на мой взгляд, стоит смотреть и пересматривать.

Судьбы двух друзей - Алексея Трофимова и Ивана Вараввы - прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: «Есть такая профессия - родину защищать». Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.

История о двух друзьях и рассказывает нам о молодых людях, которые прошли Великую Отечественную войну и встречаются много лет спустя, став генералами. Судьба Алексея Трофимова и Ивана Вараввы не проста, как и судьба их близких ... Мы видим боль, отвагу, смелость и смерть ... Такие фильмы необходимо не только смотреть, но и пересматривать, да и подрастающему поколению такие фильмы смотреть необходимо, но конечно с ограничением по возрасту, все же малышам такой фильм смотреть не стоит, а вот после 16 лет можно.

Фильм легенда, поэтому я несомненно буду смотреть его вновь. Жаль только его не так часто показывают.

Фильм "Офицеры" я рекомендую!

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Атмосфера
  • Благородство в каждом актере
  • Василий Лановой
  • Георгий Юматов
  • Интересный сюжет
Мэрэлинрекомендует
Люблю этот фильм
Вроде бы не смотрела)
Очень хороший фильм!
Так я его и не смотрела
Не смотрела такой
04.04.2022
Да, про возрастные ограничения забывать не стоит☝
Классный фильм👍