Опубликовано 16 Май, 2021 - 22:18

Всем здравствуйте! Корейская косметика для ухода за лицом давно завоевала мою симпатию, а вот корейские гели для душа - моё новое открытие, внезапно обернувшееся любовью.

Где купить: Ozon

Стоимость: 850 руб.

Объём: ≈ 500 мл

Прежде всего стоит отметить очень красивую упаковку геля для душа. Футляр из плотного пластика, цветочный узор, глубокий фиолетовый цвет - всё радует глаз.

Наличие надёжного дозатора делает применения геля максимально удобным. Одного нажатия достаточно для того, чтобы вымыть всё тело. Гель отлично пенится, поэтому расход средства минимален.

Основная информация о средстве:

Гель довольно густой, тягучей консистенции. Благодаря этому пена пена получается пушистой, воздушной. Он мягко очищает кожу, не сушит её.

Ну а главной особенностью этого геля является его волшебный аромат - нежный, цветочный, лёгкий и благоухающий. Он очень напомнил мне туалетную воду Chloe - их классику в стеклянном кубике с кремовым бантом. Кто любит этот аромат, точно оценит и гель для душа. А самое приятное, что аромат надолго остаётся на коже лёгкой вуалью - я ощущаю его весь следующий день, и заходя в ванну также улавливаю приятные нотки.

Вот такой потрясающе эстетичный гель для душа мне посчастливилось найти. Он удивительно хорош на тёплое время года, когда хочется цвести вместе с природой.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Экономичность
Недостатки
  • Высокая цена
DVesnushkaрекомендует