Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 15:31

  • Стоимость:
    150 руб.

У меня пористые, тонкие и очень капризные волосы. Проснуться с одуванчиком на голове - обычное дело. Точнее, по другому просто не бывает. Поэтому приходится мне дружить с различными пшикалками-сыворотками-несмывашками и утюжком.

Немного спасали ситуацию бальзам Fructis Sos-восстановление и маска Estel Curex Terapy. Последняя - вообще вещь, но со временем мои волосы перестали воспринимать ее должным образом, пришлось искать что-то новое.

Этим новым и стал бальзам Botanic Terapy с миндалем и касторовым маслом, причем совершенно случайно, не знаю, что меня заставило положить его в корзинку в супермаркете. Честно говоря, я на него вообще не надеялась, так как привести в порядок мои волосы ну очень сложно. Так вот, этот не слишком дорогой бальзамчик совершил практически невозможное, я просто не поверила своим глазам, когда увидела вместо валенка на своей голове вполне приличные волосы, обалденно гладкие и блестящие и ни разу не пушистые.

Остается только надеяться, что качество этого бальзама не упадет, когда он перестанет быть новинкой, и что мои волосы не привыкнут к нему, как было с маской estel.

Достоинства
  • Питание и увлажнение
  • Убирает пух
  • Шелковистость и гладкость
Оксана2612рекомендует
Читать все отзывы 123
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
25.08.2023
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 123
Смотрите также