Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 12:48

380 руб

С брендом Human Being я знакома уже около года, и очень люблю эту косметику. Бренд маленький, родом из Петербурга, и только набирает свои обороты в плане выхода на широкий рынок. Недавно у них появился сайт и возможность сделать заказ на Wildberries.

Меня влюбила в себя не столько их уходовая косметика, хотя она тоже прекрасная, сколько их ароматы - в виде спрея или твердых духов. Про твердые с ароматом булочки с корицей я уже как-то писала вот здесь - тык.

В этом отзыве я хочу рассказать про арома-спрей для тела и дома с ароматом Печеное яблоко и орех. Его я покупаю уже не в первый раз, и всё ещё нахожусь в полном восторге.

Где купить: Human Being можно приобрести на их официальном сайте, оформить заказ через Инстаграм бренда, или поймать продукцию на Вайлдберриз, но там она бывает крайне редко. Мне нравится делать заказы напрямую.

Стоимость: 380 рублей

Ароматы: печеное яблоко, корица, иланг-иланг и ваниль, свежее пиво, мята и имбирь. Возможно, я что-то упустила.

Упаковка

Спрей выпускается в объеме 50 мл в стеклянной таре. Стекло темное, флакончик немного смахивает на винтажный аптечный, и мне это очень нравится. Вообще, этот бренд - один из немногих, покупая которые наслаждаешься не только содержимым, но и эстетикой упаковки, и использование продукта становится неким ежедневным ритуалом.

Этикетка приятная, нежного бежевого цвета, с названием бренда и продукта.

На оборотной стороне - немного основной информации, состав, способ применения, дата производства и так далее.

Флакончик оборудован удобным пульверизатором, закрытым черной пластиковой крышкой. Выглядит стильно, и, самое главное, отменно работает - не заедает и не ломается.

Состав

Вода, глицерин, водорастворимое масло миндаля, парфюмерная композиция, цитрат серебра

Способ применения

Я чаще всего использую продукт на тело и одежду, но производитель предлагает ещё и ароматизировать спреем помещение, или шкафы с постельным бельём.

Честно говоря, на помещение тратить спрей мне попросту жалко. Он довольно быстро расходуется, а аромат у него такой прекрасный, что хочется, чтобы продукт не кончался. А вот на одежду или постельное белье можно, почему бы и нет.

Аромат

Я не мастер описания ароматов, но я постараюсь. Начнем с того, что запах вообще ни разу не химозный, очень натуральный, мягкий и нежный. Для меня это уже плюс. Пахнет действительно печёным яблоком и орехами, но аромат не гурманский,от него не тянет есть булки, а скорее парфюмерный.

Я чувствую прежде всего сладость, и тут не только запечённое яблочко, горячее и только из духовки, но и ваниль, карамель, подогретые орехи. Запах расслабляющий, пряный, и очень осенний. Он настраивает на приятный лад, и у меня ассоциируется с новогодними праздниками и приближающейся зимой.

Сладость не приторная, очень нежная, женственная, и мягкая. Если бы был парфюм с таким ароматом, но более стойкий и в большем объеме, я бы точно приобрела его себе. А ещё, надеюсь, бренд станет выпускать ароматизаторы для дома. Тогда я тоже буду номер один в очереди.

Стойкость

К моему сожалению, аромат держится пару часов на коже и одежде, и это в условиях дома. На улице, особенно на ветру, парфюм растворяется очень быстро, так что его лучше носить с собой, иначе едва ли получится удивить своё окружение этим прекрасным запахом.

Итог

Я не знаю, какими ещё словами описать, что этот спрей - настоящая любовь. Мне очень нравится использовать его, создавать им настроение, чувствовать аромат у себя на коже. Это маленький ритуал любви к себе, которым я очень дорожу. Рекомендую попробовать всем, кому показалось близким описание аромата. Не пожалеете.

Саша Пишетрекомендует