Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 18:47

69 руб

Привет, друзья! Я ещё не задолбала вас своими рассказами про косметику от Essence? Ну, что бы не ответили, я, всё же, хочу дописать про все средства от этого бренда, которые у меня есть. Так что, придется потерпеть. Я скоро закончу, обещаю! Их уже совсем немного осталось. Так-с, о чем это я? Давайте сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования очень странной штуки от Essence, которая, вроде как, помада под названием "Vibrant Shock" в оттенке 06 Black Widow.
Было куплено это средство всё в той же "Подружке" по распродаже за 69 рублей.
Ну, что ж, готовы узнать плюсы и минусы этого продукта? Да? Тогда вперёд!
Оформление. Помада находится в прямоугольном прозрачном тюбике из пластика с чёрной крышечкой.

Вид спереди.
Вид сзади.
Информация на задней стороне поближе, если кому-нибудь интересно.
Тюбик полностью повторяет тюбики помад "Metal Shock", только название другое напечатано. Кстати, очень радует, когда названия и прочая информация именно напечатаны на тюбике, а не на наклейке. Здесь они ещё и не стёрлись до сих пор, что радует вдвойне. В общем, тюбики, безусловно, классные и выглядят стильно, но это не спасает положения. Как и не спасает положения удобный, на первый взгляд, фетровый аппликатор.
Запах. Эх, как бы поприличнее выразиться... Запах кошмарный, тошнотворный и отвратительный. Аромат какой-то лютой и страшной химии. Из тюбика он очень резко бьёт в нос, но и на губах не менее сильно ощущается. Реально начинает тошнить от него. Аллергии продукт не вызвал, и слава Богу! Но, всё-таки, если вы чувствительный к разным запахам человек, то лучше не рискуйте.
Текстура. Помада очень жидкая. Её сложно с первого раза аккуратно нанести на губы. Нет, она не растекается, но такая текстура и аппликатор вдвоём создают определенные неудобства. Если нужно побыстрее накраситься, когда вы собираетесь куда-то и торопитесь, то эта помада точно не подойдёт, ибо, скорее всего, убьете очень много времени, чтобы нанести ее более менее аккуратно и подтереть лишнее. На обороте производитель заявляет, что помада, якобы, невесомая и не чувствуется на губах. Но это совершенно не так. Ощущения на губах крайне неприятные. Кроме того, она практически вообще не высыхает и жутко пачкается. Сзади сказано про "velvet matte finish". Но это как-то странно. Потому что, вроде бы она и подсыхает немножечко (ну прям совсем чуть-чуть) и вроде бы похоже на этот самый вельветовый финиш, но при этом она остаётся жидкой на губах и вы это чувствуете. Как будто ваши губы мокрые и в грязи. Так ещё и холодит. Но в данном случае, это совсем не приятный холодок, как бывает у бальзамов для губ, а что-то очень мерзкое такое. Бррр...
Пигментация и свотчи. В целом, с пигментацией проблем нету. Но так как помада плешивит, то нужно нанести побольше слоев, чтобы смотрелось сносно. Цвет у меня, на мой взгляд, очень классный. Оттенок 06 Black Widow. Какой-то серо-зеленый или типа того.
На губах смотрится ещё более менее нормально.
Но исполнение просто кошмар. Вот такого бы цвета помаду, да с настоящим матовым финишем, а не как тут... Цены бы ей не было! Эх. Очень жаль.
Стойкость. Об этом даже речи быть не может, так как ходить с такими гадкими ощущениями на губах долго просто невозможно. Кроме того, эта штука (именно штука, да, ибо сложно назвать это помадой) пачкается и после того, как вы сомкнете губы, то сразу весь вид испортится и придется ее поправлять. А ещё, будьте готовы к тому, что эта субстанция будет у вас на зубах. А если вы ещё будете с ней перекусывать, то вы ощутите противный химический вкус, а вся посуда будет испачкана и вокруг вашего рта тоже.
Смывать советую только гидрофильным маслом или любым другим. Правда то, что забилось в складочки (а это я вам гарантирую), смыть уже посложнее будет. Но вы справитесь, я верю в вас! Smile
Итог. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не покупайте этот продукт. Это бесполезная ерунда. И посоветовать я её могу только разве что для фотосессий, но и то, если найдёте её в продаже за совсем смешные деньги. На мой взгляд, даже 69 рублей, которые отдала за это я, слишком высокая цена для неё.
Всего вам доброго и спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Интересные оттенки
Недостатки
  • Не застывает полностью
  • Неприятные ощущения на губах
  • Неудобный аппликатор
  • Отвратительный запах
  • Пачкается
  • Плешивит
  • Текстура
  • Ужасная текстура
HelgaPenguin21не рекомендует
Вот Вы экспериментатор????
Спасибо! Есть немного Laughing out loud
01.04.2019
К чему такие помады производят Puzzled
Оттенок необычный, на любителя Smile
ой, лучше уж шоколадку купить за эти деньги.
Не могу не согласиться)
01.04.2019
Любите вы нестандартность в макияже)
01.04.2019
Мне понравилось как с колечком в носу смотрится. Еще какой нибудь мрамор в кадр и хайлайтер на щеку- будет готовое фото для инстаграм.) А еще в хорошем смысле ассоциации с 90-ми
Спасибо большое!☺️
01.04.2019
Оригинальный цвет, не каждому подойдёт
02.04.2019
Цвет необычный, но с таким качеством лучше никакой не брать))
03.04.2019
Оттенок интересный, конечно. Но свойства помады оставляют желать лучшего
03.04.2019
Оттенок необычный, а в остальном совсем Puzzled.
очень необычный цвет
Оттенок,действительно,шикарный Love
07.04.2019
Да уж,не удачная помада. У меня как-то была жидкая губная помада с AliExpress,на губах застывала идеально,не мешала,но смыть было трудно Big smile
08.04.2019
А не помните, случайно, что за помада была?) Хочу попробовать какие-нибудь с али, а то многие говорят, что там есть достойные. Интересно очень попробовать теперь)
08.04.2019
Вот что-то наподобии этих,вроде такой же флакончик и был)Заказывала несколько лет назад и они в то время популярные были)
Но на самом сайте много и других хороших можно найти)
07.04.2019
И правда, что-то не то