Приветствую заглянувших!
Хочу поделиться впечатлениями от использования косметического воска.
Это средство вообще универсальное, но я использую его для смягчения кутикулы и устранения мелких трещинок на руках.
UNIDIP MIX WAX.
- Место покупки и цена.
Этот воск я купила на Wildberries, цена на момент покупки 140 рублей. В среднем он так и стоит от 130 до 200 рублей. Да, копеечное средство иногда бывает лучше дорогого.
- Упаковка.
Маленькая баночка - шайба с откручивавшейся крышечкой. Очень удобный формат, баночка поместится в любой кармашек или косметичку. Баночку легко открывать и закрывать.
На донышке банки есть наклейка с информацией от производителя. Натур продукт и шрифт хорошо читается.
- Текстура воска.
Воск в баночке персикового цвета. Консистенция у него не тугая, наоборот очень нежная. Воск очень похож на подтаявшее сливочное масло, а может это посто от жары так случилось.
- Аромат.
В косметический воск добавлена отдушка. Аромат мне слышится каким то ягодным, спелым. Похоже толи на персик, то ли на абрикос. Не могу определить, но очень приятная отдушка. Аромат какое-то время остается па пальчиках. Так классно пальчики и мягкие и вкусно пахнут ❤️
- Рекомендации по применению косметического воска.
Для увлажнения кожи, для бровей.
- Мой опыт использования UNIDIP MIX WAX.
Я продлеваю жизнь своему маникюру при помощи этого воска.
У меня очень тонкая и сухая кутикула. Разные масла для кутикулы мне не подходят, они почему-то еще больше иссушают кожу на боковых валиках и саму кутикулу.
С воском гораздо лучше, его тоже удобно наносить как и масло.
Воск необходимо втереть до полного впитывания и результат видно сразу, кожа становится мягкой и увлажненной. Большой плюс этого воска еще в том, что он ничего не пачкает. Просто прелесть, моя новая находка на WB.
Еще воск способен сгладить мелкие трещинки и царапинки на руках. Ну всякое бывает, могу и листом бумаги порезаться на работе, потом остается сухой краешек кожи, который цепляется за одежду, тут тоже мне помогает косметический воск. Он как бы полирует и сглаживает все шершавости на коже.
- Расход средства.
За счет своей нежной консистенции воск очень экономно расходуется. Думаю, что двадцати граммовой баночки мне хватить на пол года точно.
- Впечатления от продукта.
Воск хорошо показал себя в деле, пользоваться им приятно, я довольна им вполне. Накопительного эффекта я не заметила, но пользуюсь воском ежедневно. У меня уже ритуал перед сном - намазать пальчики этим воском.
- Плюсы косметического воска:
- удобная упаковка
- приятная цена
- натуральный воск пчелиный
- эффективный
- удобное нанесение
- смягчает кожу
- сладкий аромат
- экономичный расход
Ухоженные ручки нравятся всем и я рекомендую косметический воск UNIDIP MIX WAX.