Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 16:46

Тяжелый сюжет ,после которого остается неприятный осадок. Смотрела обе версии 1978 и 2011 года. В первом все очень нудно и затянуто, в последнее же 2011года, более динамично развивается сюжет и этим понравился больше.

Судя по отзывам, некоторых людей, их очень интересует где она взяла одежду, как выплыла, где взяла приспособления для убийств,что сделала с девочкой и т.д...но не это ведь главное, так можно придраться к чему угодно. Наверное именно этим он и вызывает интерес, что над некоторыми моментами можно поразмышлять и додумать. Несмотря на все, фильм снят отлично.

Она мстила и добилась желаемого, обидчики остались наказаны. Только не думаю ,что после этого ей стало легче, наверняка с искалеченной психикой, ей не удастся дальше жить, как раньше. Достаточно посмотреть с каким хладнокровием она мстила, уже понятно, что в голове перемкнуло.

Рекомендую посмотреть насильникам, и всем тем, кто верит в свою безнаказанность.
Достоинства
  • Заставляет задуматься о жизни
  • Моральный дух героини
  • Последовательность и завершенность структуры
  • Эмоциональная яркость
Недостатки
  • После просмотра, долго приходишь в себя
Юлия Cарекомендует
Читать все отзывы 177
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2013
старую версию не смотрела. а новая оставила мерзкий отпечаток в душе. отвратительное кино. насильники такое, я думаю, смотреть не будут и не задумаются если посмотрят.
Другие отзывы
Читать все отзывы 177
Смотрите также