Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 11:49

У меня от природы сухие волосы, а я еще люблю их подсушить и подпортить))) В последний раз сделала амбре, осветлили мне кончики сильно. Да бы хоть как то компесировать свое издевательство было решено прикупить волосам масочку и т.к. денег сейчас не много, выбор пал на фирму OLLIN.

По отзывам остановилась на маске OLLIN Full Force Интенсивная восстанавливающая маска с маслом кокоса Intensive Restoring Mask 650мл и шампуе OLLIN Full Force Интенсивный восстанавливающий шампунь с маслом кокоса Intensive Restoring Shampoo 300мл.

Пользовалась я ими вскупе.

Честно говоря ожидала если не вау эффекта, то хотя бы не хуже чем от обычных масок продающихся в магазинах быт.химии.

Но меня ждало полное разочарование! Маску я наносила на 10-15 минут, в итоге смывая, уже чувстваволось, что волосы запутанные, не шелковистые. Сухие плохо расчесываются. Маска довольно жидкая

Чтобы пропитать волосы необходимо достаточно большое кол-во, т.е. получается еще и не выгодно!

Моя предыдущая маска фруттис справлялась намного лучше с поставленной задачей, волосы были как шелк, а расход минимальный.

Из плюсов: удобный дозатор, волосы не пушатся и не электролизуются. В принципе выглядят довольно ухоженными, особенно если еще и маслицем попрыскать.

Маску использовала чуть больше месяца, ощущение от нее сильно не поменялось. Стала наносить и на кожу головы, как это указано на упаковке (хотя с другими масками этого не делаю, да бы избежать постоянно грязных волос). Волосы лучше не стали, хоят выглядят прилично, увлажнения не хватает на кончиках.

Не советую, за эти деньги можно найти что то лучше.

Cherryorне рекомендует