Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 07:06

550 руб.

Здравствуйте-здравствуйте!) Наконец-то нашлась минуточка, читай час свободного времени, чтобы поведать миру просвещённому и не очень про достижения отечественных производителей косметоса. Да здравствует мир, труд, май!

Так о ком это я? Конечно, конечно, про Ollin Professional. Уже не первый раз я убеждаюсь в том, что могут же, черт побери, и наши делать что-то стоящее, если захотят. Хотя и не без разочарований, конечно. Но о разочарованиях как-нибудь в следующий раз, пока - об очарованиях:)

Интенсивная восстанавливающая маска с маслом кокоса Ollin Full Force

Объём: 250 мл/650 мл

Цена: 550 руб./900 руб.

Место покупки: местный магазин профессиональной косметики

Обещания производителя:

маска интенсивно восстанавливает даже самые сухие, ломкие и повреждённые волосы, укрепляет их структуру и насыщает блеском. Эффективность продукта основывается на действии уникального компонента - масла кокоса. Результат заметен уже после первого применения. Без парабенов, искусственных красителей и PEG

Cпособ применения:

нанести маску на вымытые шампунем волосы. Оставить на 5-10 мин.Смыть. Для усиления эффекта используйте дополнительное тепло.

Консистенция, запах:

Консистенция стандартного крема: и не густо, и не жидко. В применении очень удобно. Не люблю жидкие маски.

Запах лёгкий, ненавязчивый, без приторной сладости. На волосах вообще не остаётся. Кокосом, кстати, вообще не пахнет.

Упаковка очень милая, маркетологам - пять с плюсом.

Доставать удобно. Но всё же это такие мелочи, все эти упаковки, запахи и консистенции, всё второстепенно, главное - это, конечно, эффект!

Water, Miristyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Demethiconol, TEA-Dodecyibenzenesulfonate, Coconut Oil, Fragrance, Citric Acid,Sodium-PCA, Sodium lactate, Arginine, Aspartic, Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoieucine, Histide, Phenylanine, 5-chlor-2-methyl-4-isothazotin-3-one,2-methyl-4-isothiazolin-3-one, Linalool, Butylphenyl Methylpropional,Geraniol, Citronellot, Isoeugenol, Citral,Limonene

t

Первую свою баночку я купила год назад. То есть целый год я не расстаюсь с этой маской, и сейчас у меня на подходе уже третья баночка.

О моих волосах:

• сейчас окрашены в технике AirTouch: частичное осветление порошком
  • сухие
  • ломкие
  • пористые
  • вьющиеся
  • ранее были частично окрашены по длине в русый цвет

Конечно, когда ранее волосы были просто окрашены(где-то 10 см натурального цвета от корней) уход был проще и более лайтовый, блонд сейчас не даёт расслабляться. Но даже на блонде мне очень-очень нравится маска с маслом кокоса. Конечно, не стоит от неё ждать вау-чудо-восстановления волос, но вот поддерживать волосы в приемлемом состоянии она помогает.

Волосы высушены с брашингом без использования масел, несмывашек и т.п.

Не могу сказать что эта маска какое-то супер-концентрированное средство: 1 раз в две недели масочку сделала - и вуаля, волосы шик и блеск. Есть более сильные маски, например, знаменитая Angel (по секрету - это вообще лучшая маска, которую я когда-то пробовала). Ollin - это такая рабочая лошадка на постоянку, особенно для тех, кто боится перепитать волосы.

За что мне нравятся маски и бальзамы Ollin, так это за то, что они не крадут объём! Волосы одновременно мягкие, гладенькие по возможности, но не выглядят как сопли. Эффект маски с кокосом очень похож на яичный бальзам, который я называю "полкило счастья для волос". Только маска всё-таки посильнее.

Маска аппетитно кушается моими волосами, ведь маска с маслом кокоса выполняет все свои обещания (без фантастики, конечно, товарищи), единственное, пожалуй, не даёт какого-то дикого блеска, о котором говорит производитель. Но сумасшедшего блеска, по-моему, мне ничто не даёт...

Итак-с, восстанавливающую маску с маслом кокоса однозначно рекомендую к использованию! Особенно пушистикам Wink

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • Волосы не путаются
  • Увлажняет
Лорелейрекомендует
27.10.2017
хороший результат! кокосовое масло для волос это вообще находка, да ещё и в составе профил. маски Love очень здорово!
27.10.2017
Заинтересовали Smile обязательно поищу такую.
27.10.2017
Кокосом, кстати, вообще не пахнет.
а я все ждала, что ты напишешь "Маска офигенно пахнет кокосами!" Laughing out loud
Судя по фото, мне кажется, волосы у тебя уже не так сухо выглядят) Прям живенькие такие) Считаю, что такие рабочие лошадки надо иметь в своем арсенале) А вот по поводу блеска, мне кажется, что вообще трудно светлым волосам придать блеск, но я сужу по пористым волосам своей сестренки)
27.10.2017
Средство с кокосовым маслом точно понравится моим волосам ??
27.10.2017
О, волосы в хорошем состоянии, выглядят вполне приемлимо)) Надо брать! Я тоже кстати психанула и покрасилась недавно Big smile Правда я ушла в рыжину и психую по сей день :/
27.10.2017
Мне кажется, отсутствие явного блеска от масочки - не беда. Действительно, лишь бы не утяжеляла и питала Smile В наших проф.магазинах пока не видела такой, у меня как раз маска подходит ближе к концу, я бы попробовала такую.
28.10.2017
Масляные маски попробуй) Мои после них блестят)
30.10.2017
По описанию мамка очень понравилась ?
30.10.2017
От бюджетного профа чудес и не жду, но маска здорово работает, судя по всему. Мне такая нужна Smile
05.11.2017
Волосы просто шик! Загляденье!)) Надо тоже попробовать
08.11.2017
Класс! После твоей рекомендации обязательно буду искать эту маску)