Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 07:28

полгода или более
    990 руб

Вы волосоманьяк? И не разу не слышали про питательный крем для волос от Angel Professional? Не верю! Как сказал бы Станиславский.

Мне кажется, про данную маску слышали все, кто увлекается уходом за волосами.

А если всё же нет, пойдёмте читать мой отзыв, я расскажу)

Питательный крем для волос ANGEL PROFESSIONAL

Стоимость: 990 р.

Место покупки: ИМ европрофкосметик

Объём: 500 мл (есть также 1л)

Срок тестирования: 7 месяцев

Упаковка:

Маска представлена в двух вариантах: 500 мл и 1000 мл. У меня 500 мл. Было изначально. Маску я приобрела в аккурат 1 ноября 2016 года.К концу апреля 2017 г. маски у меня оставалось уже на донышке, и тут очень удачно ко мне в гости приехала моя подруга и привезла мне свой Angel (ей маска показалось уж слишком питательной, перепитывала волосы). Таким образом у меня оказалось две упаковки маски. И сейчас я могу сказать абсолютно точно: когда закончится вторая баночка, возьму уже себе третью банку да объёмом побольше, 1000 мл.

Сама банка сделана из пластика, очень удобно, что можно следить за остатками продукта.

Закрывается крышкой, которая плотно прилегает к стенкам: ничего не вытечет, не прольется, даже если вы задумаете взять куда-нибудь в путешествие продукт. Кстати, скоро отпуска, поэтому не теряемся, девочки, не теряемся:) Берем)

Но помимо закручивающейся крышки есть еще дополнительная "закрывашка". Опять-таки, степень защиты. До злата в ларце еще добраться нужно

Парафиновое масло, Д-пантенол, НМФ, пропиленгликоль, цетил триметилхлорид аммония, изопропил, миристат изопропил, пальмитат, диметикон, лимонная кислота, циклометикон, морской коллаген, амодиметикон, дмдм гидантоин, ароматизатор, гидроксиэтилцеллюлоз, Cl 14700(FD&C Красный №4), Cl 19140 (FDSC Желтый №5)

Консистенция, запах:

Запах очень приятный. Не люблю приторно-сладкие отдушки, брр. У питательного крема Angel Professional лёгкий, едва уловимый запах, мне кажется, что пахнет какими-то цитрусовыми.

Консистенция, действительно, крема. Маска не растекается по волосам, довольно густая.

Расход:

Как я уже писала выше, одной баночки в 500 мл мне хватило на полгода (ноябрь 2016- апрель 2017). Волосы у меня не слишком густые, но пористые. Кушать любят, очень.

Вообще последние несколько месяцев я практически не использую в своём уходе бальзамы и кондиционеры, почти всегда после мыться волос я наношу маску. Либо тяжёлую артиллерию - Angel Professional, либо что-то помягче и послабее - например, восстанавливающую маску с маслом кокоса от Ollin Professional (но она тоже классная, гыыыы)

Мои волосы:

У меня волосы средней длины, пористые, волнистые, склонные к ломкости. Большую часть использования данной маски находились в состоянии смывшейся краски по длине. Но буквально несколько дней назад моя душа крикнула мне: "Хочу перемен! Хочу блонд!", я психанула бросила это гиблое дело отращивания родного цвета волос, иии... теперь я блондинка. Ага, рельефный блонд на порошке. И пусть с ОлаПлекс, но волосы всё равно в шоке)

Результат использования:

Хочется отметить отличительную способность данной маски: она дарит не просто мгновенный результат, но имеет еще и накопительную функцию.

Хотя, конечно, нельзя на 100% утверждать, что всё только от маски, я в принципе последний год перешла на профессиональный уход. В моём арсенале - извезда кремовых несмывашек от Salerm21, и масляная несмывашка с семенами льна от Ollin Professional, и много других продуктов (обо всём я пишу, по крайней мере стараюсь писать, заходите в гости). Но всё-таки я вижу, какими стали мои волосы после знакомства с Angel Professional.

Фото со вспышкой
Фото без вспышки
Когда недавно встретилась со знакомой, та спросила, мол, что ты делаешь со своими волосами, они стали такие-таакие.. ну такие.

Не хочу никого обманывать, на представленных фото волосы, конечно же, высушены не естественным путём, а высушены феном с брашингом.От природы у меня очень пористые, вьющиеся волосы .Но давайте я покажу вам свои волосы также высушенные феном с брашингом 1,5 года назад?

Или мои волосы 1,5 года назад выпрямленные утюжком?

По-моему, это как север и юг, как да и нет, как пара антонимов

Питательный крем от Angel Professional

• дарит мягкость и послушность (но при этом не съедает объём)
  • утолщает волос (это особенно заметно, если сушить волосы естественным путём)
  • на пять с плюсом закрывает кутикулу пористых волос
  • при регулярном использовании борется с ломкостью волос

Если вы до сих пор в раздумьях "брать-не брать", берите! Это, действительно, одна и самых крутых масок для волос с работающим составом. Тем более можно сэкономить: взять сразу литр, так дешевле. Но если вы боитесь брать такие объёмы, то всегда можете попробовать мини-версию, такая возможность есть у покупателей интернет-магазина bevol-box.

А вот где же купить максимально дёшево продукты Angel Professional?

Тут есть два варианта.

Первый - в ИМ европрофкосметик. Это для тех, кто не любит возиться и не особо доверчив.

Второй вариант - можно заказать у одной девушки, которая является активной участницей группы об уходе за волосами известного айрекомендовского автора MissBlack. Контакты тут оставлять не буду, но если кому-то нужно, отвечу в личных сообщениях.

Будьте красивы и счастливы❤

Достоинства
  • Большая и удобная банка
  • Делает волосы гуще и толще
  • Делает волосы послушными
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Не утяжеляет волосы
  • Отличный состав
  • Приятно пахнет
Лорелейрекомендует
26.06.2017
Наслышана об этом бренде, хорошая маска
26.06.2017
И не разу не слышали про питательный крем для волос от Angel Professional?
Я, я не слышала! Деревня
Это реально твои волосы 1,5 года назад?? Ничего себе, одуванчик какой Smile Реально видно разницу, волосы стали такими.. напитанными! Я обязательно себе такую маску поищу, очень заинтересовала!
26.06.2017
AxinyRay,ну вот,теперь будешь знать) Не все ж тебя декоративной и уходом меня просвещать Big smile
Да,я такой одуван... И это ещё цветочки,ты меня во влажную погоду не видела Stare
26.06.2017
за 1,5 года выразительная разница! Вот так мака, мне может конечно будет она слишком сильна, но порой такой уход люблю
26.06.2017
Судя по эффекту на ваших волосах - это мега крутая маска.. Очень понравилось как выглядят волосы сейчас.
1.5 года назад конечно жесть была, простите Innocent
26.06.2017
Беру маску на карандаш, раз рекомендуешь, наверняка и я оценю)
26.06.2017
DazzlingBrunette, ооо,какое доверие Big smile Ну правда. За результат ручаюсь, маска оооочень классная Cool
ОМОЙБОГ! Мне срочно нужна такая маска.... Big smile
Не так часто встретишь такой вау-эффект. Правда боюсь, что она поведет себя у меня на волосах как и другой проф: на вид красота, на ощупь сухота. Как на ощупь волос после нее?
26.06.2017
Ерети4ка,нет,у меня,мне кажется,наоборот,волосы слишком уж мягкие,им силы не хватает. Вообще от неё не должно быть сухой соломы,жесткости,в составе очень много,действительно,увлажняющих компонентов,а не тупо силиконов - чем грешат многие проф средства
26.06.2017
Первый раз слышу об этом бренде. Результат впечатляет!
27.06.2017
И я тоже первый раз про эту маску читаю, хотя пробовала для волос много чего))
Разница в 1,5 года очень существенна! Как будто вообще другая структура у волос; такое сокращение пушистости прям подкупает меня-одувана Love
27.06.2017
Меня состав смущает, конечно, несмотря на результат. Мне масла ближе Smile
27.06.2017
Такую маску однозначно стоит приобрести
27.06.2017
Волосы абсолютно другие стали! Мне бы такую маску!!! У меня свои пористые и пушатся сильно после мытья, вьются
27.06.2017
Борется с ломкостью волос- это то что мне нужно??
27.06.2017
Я вот люблю все о волосах, но видимо недостаточно, потому что такой маски не знаю Smile Возьму на заметку, классная маска. Эффект за полтора года просто небо и земля!
28.06.2017
А я вот не знала раньше про эту маску. Но теперь просто обязана попробовать!
29.06.2017
Я уже давно засматриваюсь на эту маску и всю серию в целом!!!
01.07.2017
Результат впечатляет!!! У меня волосы прямые, но местами пористые и как вот начнут виться где не надо,поэтому чаще с кудрями разных калибров хожу, а иногда хочется прям гладкости. Запомню эту маску)
03.07.2017
Я давно облизываюсь на эту масочку, волосы твои выглядят сейчас намного лучше чем 1,5 года назад, надо будет разориться на такую все таки Smile
24.09.2017
У меня была такая масочка, тоже понравилась
11.10.2018
Спасибо за отзыв. Фото просто поражают. У меня сейчас бальзам от Angel для всех типов в пробнике и мне он офигенно усмирил мои мягкие и пушашиеся от природы волосы и это в очень жарком и влажном климате (на отдыхе). Еще конечно мега легкое расчесывание меня подкупило. Теперь я знаю что мне нужна срочно и эта маска!!