Опубликовано 18 Август, 2017 - 14:42

Купила эту маску как легкий летний вариант. Шампунь из этой серии мне подошел просто идеально ,кондиционер тоже чудесен. Так почему бы не добраться до масочки?

* Дабы дать объективную оценку, оговорюсь сразу-тестировала я сей продукт 2,5 недели, местами надеясь на накопительный эффект

Маска идет в двух объемах-500 мл и 1 литр. Цена вопроса за 500 мл 720 руб, за литр просят 1000 руб. Когда я брала баночку в 500 мл ,моя внутренняя жаба отчаянно крутила пальцем у виска- не выгодно!!!

Знаю. Но с 500 мл распрощаться в случае если продукт не подойдет как то легче чем с целым литром, поэтому я взяла именно этот объем. И не прогадала.

Маска взбитая, чуть маслянистая (но не жирная). Приятный глазу дизайн и ненавязчивый легкий парфюмерный запах.

Первое что мне не понравилось-откровенное вранье на этикетке. Состав на английскои и состав на русском разительно отличаются. Российские товарищи посчитали необходимым слукавить и в начала состава вписать "красивые" ингредиенты ,в то время как на английском идет обычный состав проф маски.

При нанесении маска не скользит по волосам, не обволакивает их. Хочется наносить еще и еще. Когда в первый раз я наткнулась на отзывы в стиле : "вот погодите, это ж не силиконы, эффект не моментальный а накопительный, пролонгированный, лечебный" я засомневалась но маску решила все таки использовать- а вдруг реально через 2-3 недели космульки заколосятся????

Наносила не менее чем на 20-30 минут с утеплением и без. После каждого мытья.

Накопительный эффект я увидела через 2,5 недели в виде иссушенных скрипящих концов и сена-соломы на башке.

Фото от окна без вспышки, но с укладкой, термозащитой и маслом Керастаз

Кто не читал мои отзывы ,покажу как могут выглядеть мои волосы с неплохой маской для волос https://irecommend.ru/content/ya-ignorirovala-teby...

ИТОГ

Маска НИ_КА_КУ_ЩА_Я. Я не уверена что она даже натуральным волосам подойдет, тк не справляется с пушением ,торчунами по длине а так же имеет свойство подсушивать волосы.

* Но все же помните ,что не подошло мне ,возможно подойдет вам!

zayka007не рекомендует
20.08.2017
Это провал. У меня были такие же ощущения с брендом KayPro, который многие нахваливали.
А кондиционер увлажняющий у Ангел я все-таки хочу попробовать.
20.08.2017
Согласна!В первый раз кондиционер подержите подольше, как маску)
05.02.2018
Я вообще не поняла эту фичу с двумя разными составами, тем более тот, что на наклейке, кмк, хуже: там жидкий парафин указан, который далеко не всяким волосам подходит (на моих съедает блеск). Маску пока три раза юзала, эффект странный: то никак, то делает мне шикарные волосы, то что-то посредственное. Надеюсь, не иссушит! Но надо внимательнее следить за ней, да.
Но всё-таки мне она понравилась больше её сестрицы из аргановой серии: та не смягчала волосы даже, блеска тоже ноль было. Надо будет с нагревом поэкспериментировать. (Волосы пористые от природы и обесцвеченные, по идее, некоторые реакции на средства у нас должны совпадать)