Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 09:52

1500 руб

Всем привет! Об этой маске мечтала очень давно, и когда подкопила финансов, купила сразу литр.

Очень радостная, вприпрыжку тащила свою бадью восторга домой.

Только дома, после применения маски, восторги поутихли, но об этом подробнее ниже

Внешний вид – огроменная квадратная банка, с кругленными краями, ярко оранжевая, позитивная.

Консистенция – нежный крем

Запах – Аромат очень нежный, приятный, цветочно-свежий, но на волосах задерживается и может впоследствии раздражать

Стоимость - около 1500 р -и литр, 800 р - 500 мл

От производителя

Насыщен NMF (интенсивно увлажняющий экстракт) из глубоководных водорослей Deep-sea-alga, питает и глубоко увлажняет волосы, позволяет переносить увлажняющие липиды и смягчающие вещества в структуру волоса. Этот уникальный процесс помогает сохранить необходимый баланс влаги, придавая волосам, эластичность и бархатистость, усиливает естественный блеск. Включает в себя различные экстракты растений, способствует восстановлению клеточных мембран и предотвращает их от окисления. Идеален для сухих и поврежденных волос.

Состав

Мой опыт использования

Маску наношу на чистые отжатые полотенцем волосы, наношу обильненько, такой объем можно не жалеть.

Спустя 20 минут смывала.

После применения маски волосы обычные(. Да легко расчесываются, да вкусно пахнут.

Но само полотно слишком мягкое, как ватка, противненько так. Волосы по длине пушистые.

Я проводила курсы с этой маской, проверяла накопительный эффект. Вердикт - концы секлись и ломались.

Я и грела эту маску в термошапке, и просто на 1 час оставляла, и на 15 минут. Все не то.

После обычного нанесения волосы чувствуют себя и выглядят на 3. После прогрева на 4.

С этой маской я топталась на месте, не могла отрастить длину.

Благо плюнула, и перешла на Лореаль, вот тогда дело сразу пошло, и я отрастила длинные волосы без сечения и ломкости.

Не рекомендую(

Спойлер - а вот кондиционер у них очень-очень крутой♥

Магазин где я покупаю Профессиональную Испанскую косметику для волос недорого за ВЕБМАНИ!

kisa-milanaне рекомендует
15.04.2019
Обидно за такую цену получить такой эффект
12.05.2019
Жаль, конечно, что "бархатистости" волос так и не случилось Sad я, кстати, на эти ангельские бутыльки и банки одно время засматривалась. Хотела заказать на wb, но меня смутила указанная там информация о производителе. Подскажите, кто же всё-таки автор этой продукции)
12.05.2019
Ангел это Франция, а на вб что пишут?
12.05.2019
"страна бренда - Франция", а вот "страна производитель - Китай"
12.05.2019
огого Shock видимо завод в Китае посторили. Сейчас и Кокочоко тоже в Китае производят, В израиле в 2011 году закрыли их заводы за опасные для здоровья составы. Так они не долго думая в Китае открыли
12.05.2019
Так вот, значит в чём дело.. а то я подумала, может, это wb чудит.