Опубликовано 27 Март, 2019 - 09:02

Всем привет!)

Сегодня, я хочу поделится с вами моими впечатлениями от использования маски Angel Professional Activation Nutrition Creme Water Element Nourishing Cream.

Общие характеристики

Объем - 500 мл
Цена - 918 руб в магазине КосметикPRO
Назначение - питание и увлажнение волос

Внешний вид

Яркие цвета данной марки всегда приковывают взгляд, так произошло и со мной!)) Баночка имеет ярко - оранжевый цвет, надписи на банке выглядят эстетично, баночка удобна для хранения, имеет закручивающуюся крышку, под которой защитная мембрана, для большей надежности от протекания)

Состав

Состав маски Angel Professional Activation Nutrition Creme Water Element Nourishing Cream очень богат и разнообразен на питательные и увлажняющие элементы:

Парафиновое масло, Д-пантенол, НМФ, пропилен гликоль, цетил триметил хлорид аммония, изопропил, миристат изопропил, пальмитат, диметикон, лимонная кислота, циклометикон, морской коллаген, амодиметикон, ДМДМ гидантоин, ароматизатор гидроксиэтилцеллюлоз, Сl 14700, Сl 19140.

Мой способ применения

Мою голову шампунем Tsubaki, после этого оборачиваю голову в полотенце, чтоб лишняя вода впиталась, далее наношу маску на волосы, отступая от корней на 5- 6 см, перед нанесением растераю маску между ладонями. Затем укутываю голову в целлофановый мешочек и затем накрываю полотенцем (при таких махинациях, думаю, маска работает лучше всего), если у вас есть термошапка, то вы счастливчик!))) Хожу так 20-30 мин, и бегу смывать)

Впечатления!

После использования маски, волосы мягкие и шелковистые, запах просто бомба, и держится на волосах около 2 дней! Волосы кажутся более плотными, напитанными, утяжеленными (в хорошем смысле), хорошо поддаются укладке, маска имеет неплохой накопительный эффект!

Приложу фото волос, здесь они после маски, и выпрямителя.

Волосы после маски Angel Professional Activation Nutrition Creme Water Element Nourishing Cream и выпрямлены

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Большая и удобная банка
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Приятно пахнет
  • Экономичный расход
riganatasha94рекомендует
27.03.2019
Красивые волосы?, обожаю эту марку, хочу попробовать
27.03.2019
Да марка крутая, я еще бальзамчик их прикупила ?