Опубликовано 20 Март, 2017 - 10:41

Привет!Рада снова поделиться впечатлением с любимой аудиторией ! Сегодня я решила поговорить о маске для волос от марки Angel. Вообще,с тех пор , как я начала писать отзывы, они все о средствах для волос(был там один гель-лак, да кто его считает?). У кого что болит, как говорится.

Волосы мои от природы не особо послушные и ухода требуют колоссального, а я , тем временем, не ограничиваю их ни в чем: маслица захотели - пожалуйста, маска новая нужна - получайте! Задачами в уходе за шевелюрой становятся: сглаживание кутикулы волоса, уменьшение пушистости, заполнение волоса ну и смягчение с блеском, конечно.

Изучив усердно всю информацию о продукте, я пришла к выводу, что он мне очень даже может подойти . Чего тянуть: пошла и купила. Красивая очень рыженькая баночка из плотного пластика и даже с протектором от влаги!

Последний невероятно удобен в использовании , хотя сначала посетила мысль: "Я как эту маску открою?" Все мы знаем, что при попадании лишней влаги при принятии нами душа маска начинает портиться . Умные производители защищают свой продукт от нее, поэтому респект и лайк.

Если кто читает состав, то пожалуйста. Меня очень радует , что после воды и двух жирных спиртов стоит не диметикон или какой-либо силикон, а масло виноградных косточек. Всегда хотела попробовать чуть более натуральную маску , чем обычно. Я помимо проф масок до мытья 2 раза в неделю наношу оливковое масло , добавляя в него как раз ЭМ этих самых косточек. Результат радует уже поти месяц.

Важной информации минутка:

Цена: 860 р.

Объем: 1000 мл.

Далее поговорим о консистенции : она очень приличная, жирненькая такая, но и погуще маски видели, например эту. Тем не менее, этот крем от Angel по праву считается густой и не текучей маской, просто производитель маски, на которую я оставила ссылку, очень постарался и ингредиенты у него, честно сказать, потверже. Запах мне очень нравится у всей продукции Angel и маска не исключение: аромат дорогого крема для лица, как и у несмываемого крема. Для меня это показатель качественности продукции. Боязно как-то применять жутко благоухающую в плохом смысле продукцию.

Многие говорят, что эта маска имеет накопительный эффект. Я подтверждаю, ведь в первое применение эффекта почти не было, а на третье стало в разы лучше, пусть я и использовала другие маски между применениями этой .

Единственное, что меня сейчас пугает, это упаковка: я как буду маску, когда она окажется "на донышке" доставать (все авторские права защищены)?Упаковка-то длинная, пусть и с широким ободком.

А теперь интересная часть . ​Как отреагировали мои волосы? После нескольких применения я смогла здраво оценить то, что крем сделал с ними. Длина стала глаже(не такая пушистая) и мягче, кончикам тоже понравилось .

Продукция Аngel ,вообще очень хорошо влияет на мой тип волос , избавляя меня от необходимости пользоваться феном(я так волосы иногда выпрямляю ,с помощью бражника). Я обычно не покупаю продукты по врытому разу, ведь есть еще столько средств на рынке, которые можно попробовать . А с этой маской не решила, есть результаты еще улучшатся,то я повторю покупку. А с фирмой, однозначно, не расстанусь больше!

Спасибо, что зашли !Всем пока)))))

Достоинства
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Приятно пахнет
  • Экономичный расход
BASICstyleрекомендует