Опубликовано 18 Март, 2017 - 09:43

Маска для волос ANGEL Professional Питательный крем для волос
Я счастливая обладательница длинных (77 см), в меру густых (в обхвате 10,5 см), сухих на концах, сильно выгоревших волос на отдыхе.

Я долго думала над покупкой этой маски, так как цена у нее не бюджетная. В моем городе за 500 мл этой маски нужно отдать 1000 руб. Но хорошенько изучив отзывы я решилась и купила сразу шампунь, кондиционер, маску и спрей.

Информация от производителя

В комплексе эти средства творят просто чудо с волосами. Я пробовала использовать эту маску с другим шампунем и кондиционером и эффект был не настолько хороший, как после шампуня и кондиционера из этой же серии.

Сначала я промываю волосы шампунем Angel Professional для сухих и нейтральных волос на 2 раза, затем хорошенько отжимаю волосы и наношу маску по всей длине, отступая от корней см 10-15, уделяя особое внимание кончикам, и оставляю так на 10-15 мин. Затем смываю маску водой, наношу бальзам из этой же серии и оставляю бальзам на 1-2 мин. Потом смываю бальзам и даю волосам высохнуть естественным путем.

Маска для волос ANGEL Professional Питательный крем для волос

После таких манипуляций волосы как шелк, хотя у меня от природы волос очень жесткий. Они становятся очень послушными, рассыпчатыми, безумно мягкими. Мне очень нравится такой эффект и эти средства ухода останутся у меня на долго.

Рекомендую!

Mrs.Bezmagaрекомендует
18.03.2017
Такие волосы Love И длина и цвет очень красивые.
Не слышала о такой марке. Буду знать.
Замечательная маска)
Какие красивые волосы!