Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 12:44

Привет всем , девочки !!!

Дублирую отзыв о неудачном эксперименте со средством для ног "Домашний педикюр" , так как предыдущий сняли с публикации.. стоить заметить - ПО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ !

Начну с того , что я увидела рекламу на японские педикюрные носочки Сосу. И решила испробовать их в действии.

Видела их в аптеке , но все время отлогала на потом .

А не так давно наткнулась на каталог Мейтан, и на аналогичные носочки .. гори они синим пламенем Sad

Описание и обещания тут:

Внутри герметичной упаковки- специальные двухслойные следики универсального размера, внутри которых эссенция из растительных масел и экстрактов.

В течение нескольких дней после использования происходит довольно интенсивное отслаивание "мертвой" кожи, после чего ваши ножки станут гладкими , нежными и здоровыми (начало процесса отслаивания индивидуально -на 3-7 день после применения средства) !

Способ применения:

А сейчас расскажу , что и как делала я.

Как мне объяснила девушка (распространитель)... нужно распарить ножки, одеть следики и забыть о них на 1,5 -2 часа. Затем тщательно промыть ноги с мылом.

Говорит , что сама делала эту процедуру, все проходило гладко. Кожа начала слазить на 4 день, и до полного очищения ушло дней десять.

Я решила делать к Новому Году. Так хотелось вступить в 2015 со стопами как у младенца Wink

Все сделала по рекомендации.

По ощущениям .... процедура не из приятных !

Первые 20 минут вроде бы ничего, затем я почувствовала пощипывание. Так продолжалось , пока я не сняла следики.

Кожу на стопах сразу стянуло. Было ощущение , что вместо кожи бумага, которая сминается при каждом движении стоп.

На следующее утро (процедуру делала перед сном), все было по прежнему. Вместо кожи бумага , да еще и преждевременное отслаивание.

Хотя даже в инструкции написано о том, что отслаивание происходит на 3-7 день после применения.

Тут уже не знаю в чем дело, возможно у меня слишком нежная кожа на стопах...

На второй день к вечеру я почувствовала , что кожа трескается в самых нежных местах.

С того момента начались мои мучения ...

до ...

после ...

А как же " БЕЗБОЛЕЗНЕННО, БЕЗ МЕХАНИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ" ?????????

Третий день...

Трещины , больно ходить .. Кой черт меня дернул купить ЭТО ((

до ...

после ...

А сегодня услышала рассказ , как одна женщина сожгла следушки какими то носочками для педикюра.

Что ж ... Сижу с толстым слоем жирного крема , и как говорится "пожинаю плоды".

Дополню отзыв , к Новому году ..

Ну а отшлифованные пятки , уж точно не стоят таких жертв. Призываю воздержаться от использования данного продукта !

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв будет полезным !

P.S. 1 февраля ... ноги все еще облазиют.

alesandraне рекомендует
нет, нет, и нет. Еще раз убеждаюсь - нет ничего лучше пемзы. И действенно и безболезненно, и даже слегка приятно Smile Wink
Ой, какой ужас! Oups И это "без механических повреждений" называется. Puzzled
Я как раз присматриваю такие носочки в подарок, эти теперь буду стороной обходить.
21.12.2014
Какой ужас, прочитала ваш отзыв и в шоке! Shock это ж надо такую маску придумать, чтобы такие последствия ... Спасибо за предупреждение.
Еще раз убедилась что маска ужасная.
21.12.2014
Я подобные носочки на Али заказывала, никак они мне не отшелушили ничего. Я думала может мне подделка попалась, а после вашего отзыва вижу, что и хуже бывает, несмотря на фирму.
Ой ужас, ноги До намного лучше чем После Shock После их вообще испортило
21.12.2014
Вот это да, ужас конечно. Я вот тоже ее собиралась покупать.
какой кошмар Sad
ой, какой ужас Sad
попробуйте мазать не обычным кремом, а с пантенолом - он ускоряет заживление повреждений кожи
Ужаснулась, отпрыгнула от монитора
22.12.2014
УЖАС! Shock Запомню и ни за что не куплю!
Ничего себе Sad Я заказала на Али, но ещё не пробовала. Теперь боюсь Stare
22.12.2014
да уж... реклама делает свое дело, а вот продукт не соответствует Puzzled
04.02.2015
страсти какие!!!
мне всегда с косметикой мейтан везло. Smile
04.02.2015
Ужас какой Shock
Одно время думала, купить педикюрные носочки, но после таких отзывов не очень-то и хочется.
Спасибо за наглядный отзыв.
08.05.2015
Жаль что никакая.
16.09.2015
Здравствуйте,как объяснили мне,чтобы все получилось на ура,сначала надо сделать "ванночку для ног"(пакетики с порошком,этой же фирмы)одеть следочки,подождать 1,5 часа,после намазать массажным маслом для ног,как раз для смягчения кожи(тоже в этой же фирмы,кстати,масло это не только для ног),одеть носочки и лечь спать и в течении первых дней распаривать ножки в "ванночке".у нас на работе все уже перепробовали и все довольны)
в итоге нашли для себя средство для ног?