Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 16:14

С удивлением увидела здесь восхваляющие отзывы... ну что ж, значится, моя писанина с наглядными фотографиями будет пресловутой ложкой дегтя, без которого, как известно, не обходится ни одна бочка с медом. Итак, поехали!..

Дело было 2-3 года назад, точно не помню, тогда белорусские товары у нас в городе были не столь популярны, как сейчас, их надо было ещё и поискать хорошенечко...

Поэтому когда я случайно наткнулась на этот бальзам и прочитала строки - что, мол, подходит для всех типов волос - купила сразу. И только много позже выяснилось, что для моего типа волос, а именно жирные и склонные к жирности (ещё как склонны к жирности!..), этот бальзам абсолютно НЕ подходит.

Он очень плохо смывается с волос, и в итоге результат однофигственный - что мыла голову, что не мыла, жирные пряди как свисали, так и свисают, одна польза - обогатились витаминками да и фсё!!

Ладно, я решила сильно не расстраиваться, а делать питательные маски - то есть наносить этот бальзам на волосы этак на полчасика-час - пропитать волосы хорошенечко да вымыть шампунем. Но всё равно, волосы после такой "маски" приходилось мыть не один, а два раза - до приятного скрипа волос, и потом бальзамчик - другой, разумеется, для облегчения расчесывания.

В общем, помучилась-помучилась... да и выкинула субстанцию, а баночку сохранила, в ней лежат семена цветов и крышка другая, в смысле от другого бальзама, эту я потеряла - поэтому здесь на фотографиях баночка бальзама без крышки, типА доказательство того, что я пользовалась )))

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Невозможно как следует смыть
  • Отвратительный запах
Индигиркане рекомендует
14.04.2014