Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 00:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу всем рассказать и порекомендовать отличное средство для уборки от кораллового клуба Alive A. Как по мне – это находка для каждой хозяйки. Даже можно сказать, что это чудо- средство! По инструкции разбавляю в 400 мл воды 100 мл средства.

Потом начинаю уборку по всей квартире. На ура отмывается все! И жирные следы на полу кухонной мебели, стенах и особенно на плите(только некоторым пятнам необходимо дать немного времени).

Поверхности не портятся, ничего не облазит. Так, сначала распыляю жидкость, а потом уже протираю все поверхности и мебель по квартире сухой тряпочкой. Даже муж (ярый противник всяких моющих средств) салон машины протирает им! После применения не остается ни следов, ни разводов, даже смывать не нужно.

Средство приятно пахнет цитрусом. Крайне радует тот факт, что расход экономичный. И пользоваться средством можно без перчаток, т.к. оно совсем не вредит коже. Я в восторге, результат превзошел мои ожидания! Могу смело рекомендовать.

Заказать средство можно на сайте компании и вам доставят товар прям домой и очень быстро(я например получила через 2 дня). Теперь загорелась желанием еще что-то попробовать). Тем более сейчас там скидочки на товары.

SVANIDZEрекомендует