Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 22:33

У меня , как и в каждом доме, много зеркал. Особенно в комнатах, там у нас стоит три огромных шкафа-купе, и от потолка до пола они зеркальные, то есть площадь для мытья большая. Дети постоянно к тем шкафам лезут руками, и оставляют на нем разводы, и приходится каждый день мыть их. А помыть их не так легко, до идеального блеска у меня никогда не получалось, да и немного лень, каждый день тратить на это свое драгоценное время.

Я в интернете решила поискать какое-то средство для мытья стекол и зеркал, так как заподозрила, что мое старое совсем плохо справляется с этой задачей. На многих сайтах с отзывами, и на форумах, я прочитала лестные отзывы об Alive G, поэтому купила именно его.

Это средство на 100% процентов состоит из натуральных компонентов, для бытовой химии это очень не обычно, но я, как мама, это оценила.

Знаете, с этой жидкостью настолько легко все мыть, что это превратилось для меня в радость, а не в рутину. Самое главное, что после Alive G не остается разводов, что упрощает процесс мытья, и на него уходит меньше времени.

Разводить концентрат нужно в пропорции 100мл на 400 мл воды. Это достаточно экономный вариант, мне на очень долго хватает средства. Я могу посоветовать эту жидкость для мытья стекла и зеркал , не пожалеете, надеюсь мой отзыв кому-то помог)

ZinVochkAрекомендует